LadyVu.com

Модные прически - весна-лето 2014

модные прически весна лето 2014

Разнообразие моды затрагивает не только элементы одежды, но и стильные прически весны и лета 2014 года. Так, классическим вариантом станут прямые распущенные волосы, а если у вас таковых нет от природы, то всегда можно воспользоваться утюжком и спреем. При этом укладывать волосы не обязательно только по центральному пробору, прекрасно будет смотреться и боковой пробор.

Красивые прически весна-лето 2014

Модные весенние прически 2014 несут в себе некое послание женственности, поэтому не будет лишним сделать прическу в стиле классики, например, мягкие волны. Такая прическа подойдет как на длинные, так и на короткие волосы. Стоит отметить, что в новом сезоне, не зависимо от вида укладки, акцент нужно ставить на открытый лоб. Также к классической прическе можно отнести низкий гладкий конский хвост (его можно делать как по прямой, так и с боку).

Для летнего периода идеальным вариантом станут косы, которые благодаря современному стилю «хитросплетения», сочетаются с любым стилем, включая даже строгий деловой. Например, французская коса, наиболее популярна среди модных весенних причесок 2014 года. Для этого французскую косу нужно перевязать тонким жгутом или же заколоть в низкий пучок.

Современная мода практически не имеет никаких ограничений, поэтому можно смело экспериментировать. Например, косы переходящие в прямой конский хвост, или же растрепанная коса с тонкой и обязательно яркой лентой. Также в моду возвращаются крупные трикотажные резинки, которые станут незаменимым помощником для создания модных причесок весной и летом 2014 года. А для тех, кто любит украшения в избытке, мода предлагает образы в стиле барокко и античности (декор валиков и пучков золотыми монетами, шпильками и стильными заколками).

Как видите, прически весна-лето 2014 поражают своим разнообразием, поэтому каждая женщина сможет найти что-то подходящее для любого события.

модные прически весна лето 2014 1модные прически весна лето 2014 2модные прически весна лето 2014 3
модные прически весна лето 2014 4модные прически весна лето 2014 5модные прически весна лето 2014 6
модные прически весна лето 2014 7модные прически весна лето 2014 8модные прически весна лето 2014 9

Видео: Модные прически весна-лето 2014

Видео: Дольче Вита (модные прически весна-лето 2011)

Видео: Модные прически весна-лето 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные прически - весна-лето 2014