LadyVu.com

Самые модные джинсы 2014

Если изначально джинсы относились к одному из видов спецодежды, то к сегодняшнему дню они стали ультрамодной детально женского гардероба. Они весьма удобны, практичны и очень модно выглядят.

самые модные джинсы 2014 1самые модные джинсы 2014 2самые модные джинсы 2014 3

Мода 2014 на женские джинсы

В новом сезоне 2014 года дизайнеры предлагают массу вариаций джинсов, среди которых главным трендом являются джинсы с завышенной талией. Стоит отметить, что такая модель популярна как среди молодых девушек, так и более взрослых женщин. Уникальность завышенной талии в том, что она помогает скрыть некоторые недостатки фигуры. Не стоит забывать и о джинсах клеш, которые также весьма актуальны в новом сезоне. Клеш может быть как от бедра, так и от колена, в зависимости от вашей комплекции. Сегодня очень модно сочетать длинные джинсы клеш с обувью на высокой платформе или танкетке, при этом клеш должен покрывать обувь, оставляя на виду только носок.

Джинсы скинни также являются любимой моделью многих модниц – облегая ноги, они подчеркивают женственность и грацию, поэтому трудно представить себе лето 2014 года без этого модного элемента женской одежды. Они подходят для любой фигуры, но лучше всего смотрятся на стройных ножках в сочетании с высоким каблуком или обувью на платформе. А в качестве верха можно подобрать майку, тунику или рубашку. Также среди джинсов 2014 года не на последнем месте джинсы капри, причем некоторые модели также имеют завышенную талию. В этом случае широкий кожаный пояс поможет сделать акцент на талии. Стоит отметить, что, по мнению стилистов, самыми модными джинсами 2014 будут модели без обилия декора. Одной из допустимых норм – это мелкие дырки, не привлекающие к себе особого внимания. Но если вам больше по душе дерзкий образ, то выбрав джинсы с обильными потертостями и дырами, вы также будете в тренде.

Модный цвет джинсов 2014

В лидерах как всегда остаются классические цвета, в частности голубых и темно-синих оттенков. Но в этом году дизайнеры решили немного отойти от стереотипов и расширили цветовую гамму, в которой оказались и более яркие цвета. Это желтые, зеленые, сиреневые и розовые оттенки. Стильно выглядят голубые джинсы с белыми потертостями. С помощью выбранного цвета можно передать свое настроение, а при подборе других составляющих (верх, аксессуары, макияж) создавать неповторимые образы от романтической натуры до задорной шутницы.

самые модные джинсы 2014 4самые модные джинсы 2014 5самые модные джинсы 2014 6
самые модные джинсы 2014 7самые модные джинсы 2014 8самые модные джинсы 2014 9
самые модные джинсы 2014 10самые модные джинсы 2014 11самые модные джинсы 2014 12

Видео: Самые модные джинсы купить в интернет магазине

Видео: Таких джинсов вы нигде не купите. Редкость

Видео: Таких модных джинсов вы еще не видели

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые модные джинсы 2014