LadyVu.com

Джинсы - мода 2014

джинсы мода 2014

Интересно, появится ли когда-нибудь более надежный и универсальный предмет гардероба, чем джинсы? Даже представить сложно, что такое могло бы быть. Джинсы носят все: малыши и взрослые, женщины и мужчины, модники и консерваторы. А так как ничего в этом мире не стоит на месте, то и эти брючки меняют из года в год свой внешний облик, оставаясь все равно любимыми джинсами. Какими будут модные джинсы 2014 года, когда наступит теплая пора?

Джинсы весна-лето 2014

Помнится, что еще несколько лет назад подобрать джинсы с высокой талией было невозможно. Полки магазинов были завалены исключительно моделями с заниженным поясом, демонстрирующие пупок (высокая талия считалась чуть ли не дурным тоном). Что же мы видим теперь? В моду возвращаются джинсы с высоким поясом. Фишкой стала манера заправлять в них рубахи, блузы. Конечно, ничего нового. Доброе ретро опять с нами!

Что еще предлагает нам нынешняя мода, «пролистав» старые журналы? Конечно — клеш! Но джинсы клеш 2014 отличаются от моделей-предшественников не только более оригинальными фасонами и декором. Покрой модных брюк должен иметь клеш от бедра, а длина штанин обязана прятать обувь, оставляя лишь носок. Выбирая модные джинсы, остановите свой выбор на модели клеш и не пожалеете. Они отлично сидят на любой фигуре!

Актуальный клеш вовсе не исключил из модного гардероба джинсы скинни. Слишком уж много у них почитателей! Облегающие модели джинсов превосходно подчеркивают стройную фигуру, которую нам, женщинам, демонстрировать просто необходимо.

«Рванье», которое и до сих пор приводит в ужас многих представителей старшего поколения, будет опять популярно в теплые деньки этого сезона. Рваные джинсы 2014 года интересны обновленным дизайном. Хитросплетения дыр могут украшать аккуратные россыпи страз. Хотите прослыть самой стильной среди своих подруг? Облачитесь в модные брючки с эффектом пятен от машинного масла (если хватит смелости). Джинсы, «побитые молью», будут в моде этим летом снова.

Теплое время предполагает сочные краски. А потому, кроме привычных синих оттенков, запаситесь парой ярких джинсов. Не бойтесь ошибиться с цветом, ведь новая весна предлагает всю радугу! Дополнив свой гардероб таким же ярким аксессуаром, вы сможете создать очень современный образ.

джинсы мода 2014 1джинсы мода 2014 2джинсы мода 2014 3
джинсы мода 2014 4джинсы мода 2014 5джинсы мода 2014 6
джинсы мода 2014 7джинсы мода 2014 8джинсы мода 2014 9

Видео: Самые модные женские джинсы фото

Видео: CIPUTRA WORLD FASHION WEEK 2014 ARMANI JEANS

Видео: Женские модные джинсы 2014 / Jeans For Women 2014

Видео: модные мужские джинсы 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсы - мода 2014