LadyVu.com

Самые модные женские очки 2015

самые модные женские очки 2015

Ни для кого не секрет, что у каждого известного дизайнера свой взгляд на то, как должны выглядеть самые модные женские очки 2015. Однако можно выделить некоторые общие тенденции, которые прослеживаются в дизайне модных марок, чтобы затем из них можно было выбрать те, что подходят и нравятся именно вам.

Модные формы женских очков от солнца 2015

Если вы являетесь приверженцем классики, то приобретение очков формы «кошачий глаз» станет очень правильным решением. Ее возможность гармонизировать любые черты лица, а также подчеркивать его достоинства, сделали оправу подобного вида универсальной и популярной всегда. Вот и в этом сезоне дизайнеры предложили множество вариантов очков такого игривого вида.

Круглые варианты также остаются одними из самых модных женских солнечных очков 2015 года. Дизайнеры экспериментируют с размерами стекол, их цветом, вариантами украшения. Стоит также обратить внимание на форму «авиаторы». В прочтении этого года подобные очки имеют либо монолитное стекло, закрывающее переносицу, либо дополнительные металлические детали, украшающие очки и делающие их уникальными.

Модные женские очки этого сезона 2015 должны, в первую очередь, подчеркивать вашу индивидуальность. Поэтому, неудивительно, что так популярны разнообразные модели нестандартной формы: пятигранные, в виде звезды или цветка. Если у вас уже есть классические, добротные очки, то самое время присмотреться к подобным бунтарским моделям.

Модные оправы для женских очков 2015

Особое внимание в этом сезоне было уделено оформлению оправ. Оно обязательно должно бросаться в глаза и быть нестандартным. Так, если вы предпочитаете металлическое обрамление, то пусть оно будет окрашено в яркие, кислотные оттенки или дополнено деталями, придающими очкам более футуристичный вид. Например, сейчас в моде модели с дополнительной металлической перекладиной, идущей над линзами. Если же вы предпочитаете оформление оправы из пластика, то здесь декораторские возможности по-настоящему не ограничены. В моде и инкрустация кристаллами, и лепнина, украшающая верхний край линз, и металлический декор и разные цвета, а также принты, используемые как на оправе, так и на дужках очков. В моде различные цветочные орнаменты, а также анималистичные и абстрактные. Некоторые очки выглядят как настоящее произведение искусства. Большое внимание уделяется и дужкам очков. Иногда они делаются ажурными, иногда же их выделяют при помощи контрастного цвета. Главное, чтобы ваш модный аксессуар был заметен и выделялся из числа других.

самые модные женские очки 2015 1самые модные женские очки 2015 2самые модные женские очки 2015 3
самые модные женские очки 2015 4самые модные женские очки 2015 5самые модные женские очки 2015 6
самые модные женские очки 2015 7самые модные женские очки 2015 8самые модные женские очки 2015 9

Видео: Женские солнцезащитные очки мода 2015 | Women's fashion sunglasses 2015

Видео: Самые модные женские часы 2015. Интересуют самые модные женские часы 2015?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые модные женские очки 2015