LadyVu.com

Модные женские очки 2014

модные женские очки 2014

Стильные женские очки 2014 – это не просто аксессуар, они не только привносят изюминку в образ, но и спасают глаза от порой невыносимо палящих лучей солнца. Очки даже смогут скорректировать черты лица, при условии, что они подобраны правильно.

Как грамотно выбрать очки — основные моменты

Прежде всего, необходимо определиться с формой своего лица. Чтобы образ получился гармоничным, оправа не должна повторять его очертания. Так, если у вас круглое лицо, то аксессуар должен иметь минимальное количество круглых элементов. Остановите свой выбор на нешироких очках с линзами лишь слегка закругленными. Приветствуются резкие тонкие контуры. Ваш вариант – «кошачьи» очки.

Для девушек с квадратной формой лица модные женские солнцезащитные очки 2014 представлены круглыми оправами. Когда такой подход вам не по душе, то примерьте модели со слегка закругленными формами и цветными акцентами на ободке.

Девушкам с сердцевидной формой лица подходят женские очки от солнца 2014 в виде бабочек. Ваше лицо украсит металлическая оправа или легендарные авиаторы от Ray Ban. Отлично вы будете выглядеть и в крупных очках со слегка затемненными стеклами. Главное помнить, что высота очков должна быть меньше, чем высота вашего лба.

Овальная форма лица — самая «универсальная». Здесь будет уместна любая оправа и стекла. Особое внимание стоит уделить цвету аксессуара. Продолговатое лицо нуждается в некотором объеме. Таким девушкам лучше выбирать крупные очки.

С угловатыми чертами хорошо сочетаются «мягкие» элементы оправы: плавные, слегка изогнутые дужки, нижняя или верхняя часть может быть расширена.

Разнообразие модных женских солнцезащитных очков 2014

Вы с легкостью сможете подобрать женские очки 2014 под свой собственный стиль. Не останавливайтесь на скучных вариантах. Дизайнеры создают немыслимое количество оригинальных оправ, они экспериментируют с цветами и декором.

Эксперимент дошел даже до линз. Очень модными считаются зеркальные стекла. Интересно смотрятся дымчатые расцветки, когда нижняя часть слегка прозрачнее верхней. Глаза в таких очках чувствуют себя достаточно комфортно.

Модницы, которые привыкли покорять парней глазами, но одновременно хотят спастись от солнца, могут купить аксессуар с прозрачными стеклами.

Как видите, мода 2014 на женские очки поражает своим разнообразием.

модные женские очки 2014 1модные женские очки 2014 2модные женские очки 2014 3
модные женские очки 2014 4модные женские очки 2014 5модные женские очки 2014 6
модные женские очки 2014 7модные женские очки 2014 8модные женские очки 2014 9

Видео: Модные женские очки с сайта Aliexpress

Видео: Солнечные, солнцезащитные женские очки 2014 / Women Eyewear, Sunglasses 2014

Видео: КАК БЫТЬ МОДНЫМ B 2k16 (21+) Real Mikha

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские очки 2014