LadyVu.com

Шапки для женщин 40 лет

шапки для женщин 40 лет

Сорок лет у женщины – это тот возраст, когда уже не отнесешь себя к молодежи, но и до пенсии еще далеко. Многие считают, что в сорок лет жизнь только начинается. Отчасти это так. Ведь в таком возрасте уже всего, чего хотела, в общем-то, добилась, много свободного времени, жизненная энергия тоже бьет ключом. Очень часто стилисты советуют женщинам сорока лет особенно тщательно уделять внимание своей внешности. С одной стороны уже не побалуешь себя молодежными мини-юбками и оголенным животиком, но и балахон надевать рановато. По мнению стилистов женщины бальзаковского возраста часто выдают свои года головным убором. Все дело в том, что шапки для женщин 40 лет лучше всего способны скрыть или же наоборот подчеркнуть след возраста на лице.

Многие женщины после сорока лет считают, что им уже не дозволено украшать себя такими стильными дополнениями, как помпон. По мнению стилистов, это одно из самых нелепых заблуждений модниц. Одними из самых удачных моделей для сорокалетних считаются вязаные шапки, в том числе и украшенные помпонами. Кроме того, актуальность приобретают такие фасоны, как берет и вязаная шляпка-клош.

Сорок лет – самый подходящий возраст для головных уборов из благородного кашемира и фетра. Дизайнеры каждый сезон удивляют модниц все новыми стильными моделями фетровых шляпок и элегантными шапочками из кашемира. Однако, далеко не все модели выполнены в классическом стиле. Модельеры также позаботились, чтобы женщины, ведущие активный или спортивный образ жизни, без затруднений делали удачный выбор для себя. Спортивные шапки из фетра и кашемира также представлены большим ассортиментом.

Зимние шапки для женщин 40 лет

Самыми подходящими, по мнению профессионалов, шапками для 40-летних женщин на зиму считаются модели из меха. Это как раз тот возраст, когда можно баловать себя изделиями из дорогих натуральных материалов. Сегодня самыми актуальными моделями зимних шапок для женщин 40 лет стали массивные кубанки, теплые ушанки и аккуратные котелки.

шапки для женщин 40 лет 1шапки для женщин 40 лет 2шапки для женщин 40 лет 3
шапки для женщин 40 лет 4шапки для женщин 40 лет 5шапки для женщин 40 лет 6
шапки для женщин 40 лет 8шапки для женщин 40 лет 9

Видео: Модные вязаные шапки. Вязаные шапки для женщин.

Видео: Выбираем головной убор!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шапки для женщин 40 лет