LadyVu.com

Стиль гранж в прическе

Стиль гранж в прическе

Стиль гранж в прическе снова становится очень популярным. Яркие, неординарные стрижки будут отлично смотреться с легким молодежным летним нарядом. Такой стиль требует соблюдения нескольких правил и рекомендаций, и тогда он будет выглядеть уместно, даже несмотря на некоторую неординарность. Так, стиль можно использовать с целью подчеркнуть некоторые черты лица и скрыть недостатки. Поэтому, стоит попробовать сделать несколько различных укладок гранж и выбрать именно ту, которая вам больше всего идет.

Стиль гранж и прически на разную длину волос

Растрепанность и легкая небрежность — это то, что объединяет прически гранж. Для длинных волос или локонов до плеч стоит выбрать конский хвост, жгут, плетения, «щучий» хвост. Притом, никакой гладкости и аккуратности. Стоит растрепать прическу, можно даже вытянуть несколько прядей из хвоста.

Короткие прически в стиле гранж – это остренькие пряди, взлохмаченность, косые укладки. Стоит отметить, что даже короткие пряди начесываются и сбрызгиваются лаком. Конечно, такую прическу не следует носить каждый день, нужно давать возможность волосам отдохнуть и восстановиться. Используйте качественную продукцию, щадящие лаки и муссы, подобранные для вашего типа волос.

Обратите внимание, что волосы для прически гранж должны быть здоровыми, гладкими, сильными. Желательно отказаться от яркого и пестрого мелирования, отдавать предпочтение однотонному цвету волос.Стрижки и прически гранж отлично подходят для множества нарядов: как для делового выхода, так и для прогулки с друзьями. Мастер парикмахерского искусства может подобрать вам несколько различных укладок, внести в них свою неповторимость и изюминку. Но в то же время, за такой прической постоянно нужно присматривать и поправлять. Иначе из стильной барышни можно легко превратиться в растрепанную неряху.

Стиль гранж в прическе 1Стиль гранж в прическе 2
Стиль гранж в прическе 4Стиль гранж в прическе 5Стиль гранж в прическе 6
Стиль гранж в прическе 7Стиль гранж в прическе 8Стиль гранж в прическе 9

Видео: Как сделать прическу в стиле гранж, Тренды в прическах - лето 2013

Видео: Прическа в стиле ГРАНЖ How to get grunge hairdo парикмахер тв parikmaxer.tv

Видео: Стиль гранж в прическе

Видео: Советы от эксперта: Небрежные локоны в стиле гранж

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль гранж в прическе