LadyVu.com

Обувь - мода 2014

обувь мода 2014

Не только истинным модницам, но и каждой представительнице прекрасного пола хорошо известно, что обувь – это самое яркое воплощение чувства стиля и вкусовых качеств ее обладательницы. Грамотно подобранная обувь для каждого жизненного случая, будь то деловая встреча, поход по магазинам, свидание, занятия спортом, завершит процесс создания неповторимого образа. Кроме того самая модная женская обувь, представленная на показах 2014 года, вполне способна стать главным акцентом в проявлении стиля, социального положения и статуса женщины.

Поэтому совершенно ясно, что девушкам, которые стремятся хорошо выглядеть и «идти в ногу со временем» будет не лишним поинтересоваться модными тенденциями в обуви 2014 года.

Каковы тенденции среди модной обуви 2014 года?

Что и говорить, модные тренды обуви 2014 года поражают своим разнообразием. Огромный ассортимент моделей разной стилистической направленности, цветовых решений, декорирования однозначно найдут своих поклонниц среди прекрасной половины общества.

Если рассматривать основные тенденции, представленные на показах моды, то можно отметить следующие особенности модной женской обуви в 2014 году:

  1. По мнению дизайнеров, невозможно представить самую модную обувь 2014 года без элементов декора. Изделия украшают всевозможные застежки, молнии, пряжки, банты, ленты, шнурки.
  2. Когда холодное время года уже позади, почему бы не порадовать себя парой новых ярких туфель. Именно обувь насыщенной цветовой палитры будет особенно актуальна весной нынешнего года. К тому же разнообразить весенний гардероб можно с помощью обуви на интересных и необычных каблуках. Яркий тому пример – шпилька, выполненная в виде собранных в ряд бусин, или, как считают дизайнеры известного бренда Celine, оригинально будет смотреться каблук шарообразной, квадратной и дугообразной формы.
  3. Не забыли порадовать законодатели моды любительниц ретро-стиля. Такие модели устойчивы и комфортны, подойдут на каждый день и для праздника.
  4. Классическая шпилька не сдает своих позиций, как воплощение женственности и элегантности. Эта обувь заняла почетное место среди модельного ряда известных брендов Ellie Saab и Jason Wu.
  5. В 2014 году по-прежнему самой модной считается обувь на платформе. Не зависимо от стиля и цвета, она продолжает пользоваться спросом. Возможно, такая популярность связана с успешным сочетанием комфорта и изящества, к тому же обувь на платформе визуально увеличит длину ног.
  6. Весьма удобные и практичные туфли-лодочки и балетки, выполненные в ярких цветах, занимают почетное место среди модных новинок обуви 2014 года.
  7. Остаются на пике моды и ботильоны. Однозначно вызовут интерес у модниц ботильоны из лаковой кожи, с открытым носком, на платформе или танкетке. Мода 2014 года особенно благоволит к этой обуви весной.
  8. Летом как нельзя кстати, окажутся босоножки с открытым и закрытым носком, со шнуровкой и различными завязками, а также шлепанцы, вьетнамки.

Модели на холодное время года

Зимой ни одна барышня и истинная модница не сможет обойтись без сапог, да и это ни к чему, ведь представленный дизайнерами ассортимент данной обуви позволит чувствовать себя комфортно и при этом красиво. Можно выбрать сапоги на каблуках и платформе, с широким голенищем и ботфорты, классических темных цветов и ярких насыщенных оттенков. В качестве альтернативы каблуку, для любительниц «низкого хода» предлагаются угги.

В заключение важно отметить, что независимо от того какая обувь в моде, всегда нужно учитывать свои индивидуальные особенности, личные предпочтения, а также умело сочетать обувь с остальной одеждой, и это правило распространяется не только на сезон 2014 года.

обувь мода 2014 1обувь мода 2014 2обувь мода 2014 3
обувь мода 2014 4обувь мода 2014 5обувь мода 2014 6
обувь мода 2014 7обувь мода 2014 8обувь мода 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обувь - мода 2014