LadyVu.com

Самые красивые свадебные прически

Свадебные хлопоты – самые приятные в жизни людей, ведь свадьба состоит из тысячи мелочей, которые нужно успеть сделать, подготовить, заказать... Яркая, веселая, красивая, самая лучшая – такой она должна запомниться молодоженам и гостям торжества. Конечно, главной героиней праздника считается невеста, у которой самое красивое платье, чудесные туфельки, изумительный букет и, естественно, самая модная свадебная прическа. Определившись с фасоном платья, нужно подумать об укладке волос, подходящей к придуманному образу.

Пять вариантов самых красивых причесок на свадьбу

  1. Прически в греческом стиле невероятно женственны и гармоничны. Многие художники и поэты прошлого, а также в наши дни воспевали красоту гречанок. Прически в греческом стиле всегда узнаваемы, будь то волосы, уложенные в мягкие локоны или выполненные сложным плетением из кос. Лицо невесты могут обрамлять свободные пряди или челки любых форм.
  2. Cамые красивые свадебные прически1Cамые красивые свадебные прически2Cамые красивые свадебные прически3
  3. Красавицам с короткими геометричными стрижками свадебную прическу лучше подбирать с диадемой. Такая укладка должна фиксироваться самыми сильными укладочными средствами.
  4. Cамые красивые свадебные прически4Cамые красивые свадебные прически5Cамые красивые свадебные прически6
  5. Фата всегда выглядит очень торжественно и величественно. На королевских бракосочетаниях невесты всегда используют этот свадебный атрибут. Романтичные распущенные локоны или строгий пучок в качестве красивой свадебной прически с фатой – самый простой вариант, который используют европейские принцессы.
  6. Cамые красивые свадебные прически7Cамые красивые свадебные прически8Cамые красивые свадебные прически9
  7. Прически с вуалью очень трогательны и милы. Вуалетка прекрасно подойдет как для короткой стрижки, так и для причесок на средние волосы. Ретро-прически безупречно будут красиво смотреться с этим аксессуаром.
  8. Cамые красивые свадебные прически10Cамые красивые свадебные прически11Cамые красивые свадебные прически12
  9. Цветы в прическах придадут образу мягкость, женственность и романтичность, но следует не слишком «перегружать» внешний вид другими аксессуарами. В украшении свадебной прически лучше использовать искусственные цветы – изготовленные из шелка, атласа, органзы они придадут изысканность образу.
  10. Cамые красивые свадебные прически14Cамые красивые свадебные прически15

Видео: Прически.свадебные прически.красивые прически

Видео: Свадебные причёски

Видео: Самые красивые свадебные прически 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые красивые свадебные прически