LadyVu.com

Простые свадебные платья

Простые свадебные платья

Многие девушки устали от пафоса и помпезности, специально подчеркнутой роскоши и кричащего великолепия. Действительно, в моде, как в разговоре, иногда недосказанность и молчание могут сказать больше чем миллионы эпитетов и метафор. Сегодня естественность и простота присутствует в коллекциях многих именитых дизайнеров. Эта тенденция не обошла и свадебные наряды, сделав простые свадебные платья главным трендом последних сезонов.

Свадебные платья простого покроя – универсальные решения

Мнения, якобы простое свадебное платье – прерогатива «серенькой мышки» или невесты, которая выходит замуж не впервые, крайне ошибочны. Существуют ситуации, в которых скромное свадебное платье будет просто необходимо:

  1. Простое свадебное платье приходит на помощь, когда бюджет невесты ограничен и она не может позволить себе дорогой декор. Многие стилисты даже утверждают, что чем проще платье, тем дороже оно выглядит.
  2. Бракосочетание предполагает церковную и гражданскую церемонии. Платье для венчания должно иметь умеренное декольте, закрытые плечи и длину нижу колен. Чересчур прозрачные платья, кричащие расцветки и смелые вырезы в этом случае будут неуместны.
  3. Простые платья подойдут девушкам с непростой фигурой. Они отлично скроют недостатки и придадут образу женственность и благородство.

Виды простых свадебных платьев

Простые свадебные платья различны между собой цветом, материалом и способом декора. Но главным критерием, конечно же, остается фасон и длина платья.

Простое короткое свадебное платье предпочитают обладательницы стройных ножек и точеной фигуры. Такое платье подчеркивает молодость и некую игривость невесты, создавая образ, достойный обложки любого свадебного журнала. Отлично смотрится с укороченной фатой и маленькими кружевными перчатками.

В отличие от коротких, простые пышные свадебные платья более традиционны и подчеркивают торжественность мероприятия и величие невесты. Такие наряды также отлично скрывают недостатки фигуры, акцентируя внимание на талии или зоне декольте. Невеста в длинном платье отлично получится на фотографиях и привлечет всеобщее внимание. Кроме пышных и коротких платьев, существуют платья А-образной формы, прямые, Ампир, Русалка и другие.

Помните, что даже самое простое свадебное платье будет смотреться на вас безукоризненно, если вы будете искренне счастливы, а лучшим украшением останется ваша лучезарная улыбка!

самое простое свадебное платье 1самое простое свадебное платье 2самое простое свадебное платье 3
самое простое свадебное платье 4самое простое свадебное платье 5самое простое свадебное платье 6
самое простое свадебное платье 7самое простое свадебное платье 8самое простое свадебное платье 9

Видео: Свадебные прически, свадебные платья

Видео: Свадебные платья простые фото

Видео: Платья свадебные простые фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Простые свадебные платья