LadyVu.com

Летние свадебные платья

Летние свадебные платья

Свадьба – один из наиболее счастливых и волнительных дней в жизни девушки. В этот момент представительницы прекрасного пола хотят выглядеть особенно привлекательно. Именно поэтому подбор свадебного наряда имеет особенно важное значение.

Если бракосочетание назначено на жаркий летний период, то лучше отдать предпочтение летним свадебным платьям, сшитым из легких тканей без обильного декора и многометровых шлейфов.

Летние свадебные платья 2013 – актуальные тренды

Этим летом как никогда актуальна практичность. Давайте узнаем, какие же модели сейчас наиболее востребованы:

  1. Многослойные наряды из плотных тканей с огромными юбками и свадебные платья со шлейфами отошли на второй план. Большинство коллекций летних свадебных платьев представлены туалетами из легкого шифона, органзы, муслина и тончайшего кружева. Эти легкие, струящиеся, невероятно красивые ткани просто незаменимы для жарких летних дней. В подобном наряде невеста будет чувствовать себя более непринужденно и комфортно в летний зной.
  2. Длина свадебных платьев лета 2013 также значительно сократилась. В моде экстравагантные наряды длиной немного ниже колен. Среди фаворитов сезона летние короткие свадебные платья с юбкой «солнце», прямые платья с корсетами на тонких бретелях, модели с открытыми плечами и спиной или варианты с глубоким декольте. Подобные наряды помогут продемонстрировать стройные ножки, красивые руки, плечи и шею невесты, а также великолепный загар.
  3. Что же касается вопроса выбора цветовой гаммы, то выбирая свадебное платье на лето, лучше отдать предпочтение нарядам цвета экрю, нежно-розового тона, а также вариантам с легким оливковым оттенком. Классические белоснежные модели по-прежнему не теряют актуальности.

Аксессуары для летнего свадебного платья

В вопросе подбора аксессуаров для летнего бракосочетания также не следует забывать о практичности. Длинная фата будет смотреться несколько тяжеловато в сочетании с коротким платьем, поэтому ее лучше заменить соломенной шляпкой с коротенькой вуалью или венком из живых цветов.

Если церемония бракосочетания будет проходить в помещении, платье с открытой спиной можно дополнить ажурным болеро или небольшим кружевным жакетом. А вот от длинных перчаток лучше отказаться. В них невесте будет не совсем комфортно и она себя будет чувствовать несколько скованно в летний зной.

Украшения также лучше подобрать не слишком тяжелые. Это может быть небольшая диадема, колье с некрупными камнями, свадебный венок на голову или тонкий браслет.

Летние свадебные платья 1Летние свадебные платья 2Летние свадебные платья 3
Летние свадебные платья 4Летние свадебные платья 6
Летние свадебные платья 7Летние свадебные платья 9

Видео: Уникальные свадебные платья Вязание крючком

Видео: свадебные платья для девочек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние свадебные платья