LadyVu.com

Оригинальные обручальные кольца

Каждым влюбленным хочется, чтоб их свадебное торжество запомнилось надолго не только приглашенным, но и самим будущим супругам. Классические обручальные кольца давно остались позади, оригинальные украшения нынче пользуются небывалым спросом.

Самые оригинальные обручальные кольца

  1. Бельгийско-украинская компания STDIAMOND вот уже не первый год радует своих поклонников необычными творениями. К примеру, в коллекции «Хранители» дизайнеры создали кольца из сочетания белого и желтого золота. На каждом украшении красовалась некая вышивка. При этом все изделия – это оберег для молодоженов, символизирующий счастье, любовь, преданность, а также мир. Не обойти стороной коллекцию под загадочным названием «Невинность». К тому же эти кольца украшали пальцы моделей Веры Вонг на ее показе черно-белой свадебной моды.
  2. оригинальные обручальные кольца10оригинальные обручальные кольца11оригинальные обручальные кольца12
    оригинальные обручальные кольца13оригинальные обручальные кольца14оригинальные обручальные кольца15
  3. Ювелирный дом Boucheron всегда славился своими не только оригинальными, но и эксклюзивными обручальными кольцами. Обязательно привлекут к себе внимание украшения с черным или коричневым PVD-покрытием, являющиеся воплощением культовых узоров, именуемых как «парижские гвозди», а также «годрон». Здесь можно отыскать кольца, покрытые утонченной россыпью бриллиантов. В своей коллекции «Facette» Бошерон собрал изделия с наилучшими художественными очертаниями. Платина, бриллианты, розовое, желтое золото – все это придает изделию особое сияние. А графический дизайн помогает проявить индивидуальный стиль молодоженов.
  4. оригинальные обручальные кольца16оригинальные обручальные кольца17оригинальные обручальные кольца18
    оригинальные обручальные кольца19оригинальные обручальные кольца20оригинальные обручальные кольца21
  5. К парным и не менее оригинальным обручальным кольцам можно отнести фактурные изделия, украшенные различными драгоценными камнями. Не менее красиво смотрятся украшения « с перетяжками». Самое интересное, что этот эффект потрясающе смотрится на кольцах как из белого, так и из желтого золота. А вот свадебный атрибут в виде гаек надолго запомниться гостям. Он не только выглядит необычно, но и символизирует многогранность любви, соединяющей два сердца.
  6. оригинальные обручальные кольца22оригинальные обручальные кольца23оригинальные обручальные кольца24
  7. Прикольные обручальные кольца – это довольно практичные изделия с USB-разъемом. Мало того, немалым спросом пользуются украшения-татуировки. Они являют собой не металлическое кольцо, а вытатуированное на безымянном пальце. Такую красоту носит Pink и всем известный автор «Алхимика» Пауло Коэльо.
  8. оригинальные обручальные кольца1оригинальные обручальные кольца2оригинальные обручальные кольца3
    оригинальные обручальные кольца4оригинальные обручальные кольца5оригинальные обручальные кольца6
    оригинальные обручальные кольца7оригинальные обручальные кольца8

Видео: wedding rings badarne - оригинальные обручальные кольца в Израиле, мужские и женские

Видео: Оригинальные обручальные кольца из белого и желтого золота.

Видео: оригинальные золотые кольца без камней, израильские обручальные кольца

Видео: оригинальные литые обручальные кольца, свадебные кольца фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оригинальные обручальные кольца