LadyVu.com

Шокирующие платья невесты

Шокирующие платья невесты

Любая невеста хочет быть в центре внимания и оставить о себе незабываемые впечатления. Иногда в гонке за оригинальностью и нестандартностью девушки переступают тонкую грань. Шокирующие платья невесты могут вызывать восхищение, недоумение, а также очень часто и непонимание.

Чем удивляют народ?

Многие девушки предпочитают выбирать оригинальные платья от известных дизайнеров. Ведь, как известно, многие модельеры с удовольствием создают шокирующие платья для девушек, которые любят эпатировать публику. Это могут быть:

  • пышные наряды с оригинальной конструкцией;
  • оригинальная фата или подобие ее;
  • эксперименты в цветовой гамме и дополнительных аксессуарах;
  • оригинальные ткани и фасон.

Шокирующие платья на свадьбу могут выбрать очень смелые девушки, которые не боятся косых взглядов. Так, например, не каждая сможет продефилировать в практически прозрачном свадебном наряде. Некоторые модельеры предлагают отойти от традиций и выбирать стильные платья насыщенных и ярких цветов. Для тех, кто не любит помпезность и шик, подойдут менее пышные наряды с прозрачными вставками, оригинальным кроем.

Самые шокирующие свадебные платья

Конечно, такие неординарные наряды не пользуются тотальной популярностью, но своих поклонников они находят. Так, например, особенно шокирующее платье было у девушки, которая любит кровавый принт. Ее платье было дополнено рисунком в виде раны с кровоподтеком. Достаточно экстравагантное зрелище! При этом лицо невесты и жениха украшал грим в том же стиле, что и наряд.

Шокирующие свадебные платья в виде кондитерских изделий, туалетной бумаги, кокона или фигуры мумии - это далеко не все примеры бурной фантазии дизайнеров. При этом прозрачное платье, которое практически не прикрывает бюст или черный свадебный наряд в сравнении с ними выглядят достаточно скромными и сдержанными.

Шокирующие платья невесты 1Шокирующие платья невесты 2Шокирующие платья невесты 3
Шокирующие платья невесты 5Шокирующие платья невесты 4Шокирующие платья невесты 6
Шокирующие платья невесты 7Шокирующие платья невесты 8Шокирующие платья невесты 9

Видео: ШОК! САМЫЕ СУМАСШЕДШИЕ СВАДЕБНЫЕ НАРЯДЫ: ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!

Видео: Самые нелепые СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ на Земле. Смех до слез

Видео: Шокирующие свадебные традиции народов мира

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шокирующие платья невесты