LadyVu.com

Платье на свадьбу

Платье на свадьбу

Выбрать наряд для свадебной церемонии порой сложнее, чем найти жениха. То фасон не нравится, то фигура в выбранном платье смотрится плохо, а порой все идеально, но вот для церемонии не подходит. Выбрать свое платье на свадьбу действительно сложно. Но при грамотном подходе найти то самое получится.

Пышные платья на свадьбу или классика свадебной моды

Наверняка, в любом из свадебных салонов взгляд в первую очередь падает именно на объемные пышные наряды, похожие на облако. Даже если вы не любитель подобного кроя, примерить хотя бы одно почти наверняка захотите. И правильно сделаете, ведь у каждой девушки всегда остается мечта надеть наряд принцессы хоть раз в жизни.

Видов пышных платьев на свадьбу очень много и выбрать есть из чего. Но далеко не для каждой фигуры подобные юбки подходят. Итак, рассмотрим небольшой перечень самых популярных фасонов.

  1. Бальные пышные нарды будут уместны на громких торжествах с гостями и большим залом ресторана. Данный силуэт отлично подойдет девушкам с ростом выше среднего. Как правило, верхняя часть зрительно отрезана от нижней, а все это облако формируется за счет нескольких слоев юбок и колец. Верхняя часть выполнена в виде корсета, щедро украшенного рюшами, бисером и другой отделкой.
  2. Для любого типа фигуры подойдут А-силуэт за счет более плавного расширения юбки. Отличное решение для широких бедер и большого бюста.
  3. Визуально стать выше поможет шлейф. Он же делает весь образ величественным и нарядным.
  4. Короткие белые платья с пышной юбкой на свадьбу отличный повод подчеркнуть талию и показать стройные ножки. Наряд немного напоминает пачку балерины, также может быть украшен шлейфом.

Длинные платья на свадьбу чаще всего выбирают для торжества со стандартным сценарием: съемка на видеокамеру, ресторан и конечно шикарный танец жениха и невесты. Для таких случаев именно подобные наряды подойдут лучше всего.

Платье для свадьбы на пляже

Для молодоженов, которые предпочитают оригинальные варианты проведения церемонии, стоит обратить внимание на более простые и даже практичные наряды. В частности, простое платье на свадьбу на берегу моря будет смотреться куда естественнее, чем сложные наряды с корсетом.

Но скромные платья на свадьбу вовсе не должны быть скучными или невзрачными. Существует перечень фасонов, которые смотрятся эффектно при простом крое:

  • наиболее очевидный выбор - греческое платье на свадьбу, которое может быть любой длины (здесь всю работу делает ткань и подобранные прическа с аксессуарами);
  • кружевное платье на свадьбу не менее стильно и женственно (есть очень шикарные винтажные наряды, ретро модели и стильные наряды с закрытым декольте);
  • отлично будут смотреться короткие платья на бретелях на свадьбу, беби-доллы и фасоны с корсетами.

Длина платья для свадьбы на пляже может быть традиционной в пол, но более естественно смотрятся наряды длиной до середины икры, а короткие со шлейфом создадут настроение.

Свадебное платье на вторую свадьбу

И напоследок немного о том, как выбрать наряд, если церемония бракосочетания для вас повторяется второй раз в жизни. Как правило, в этом случае платье на свадьбу выбирается с меньшим пристрастием. Классический белый также обычно оставляют без внимания и отдают предпочтение пастельным оттенкам.

К примеру, коралловое платье на свадьбу станет отличной альтернативой. Цвет модный и освежающий. Оттенков кораллового достаточно много, чтобы можно было подобрать свой для каждого цветотипа. Смелое фиолетовое платье на свадьбу также весьма достойный выбор: подбираем стильный букет с несколькими цветами такого оттенка, нежные украшения из жемчуга и аккуратно подбираем локоны.

Что касается длины, то здесь вы смело можете примерять как платье на свадьбу в пол, так и более короткие варианты. Если необходимо найти платье для свадьбы в 40 лет, то здесь конечно будут уместны наряды с кроем типа футляра длиной немного ниже колен или до середины икры. В остальном не стоит делать акцент на очередности церемонии и отказывать себе в празднике и действительно торжественном наряде.

Платье на свадьбу 1Платье на свадьбу 2Платье на свадьбу 3
Платье на свадьбу 4Платье на свадьбу 5Платье на свадьбу 6
Платье на свадьбу7Платье на свадьбу 8Платье на свадьбу 9

Видео: Ищу ПЛАТЬЕ на СВАДЬБУ, покупки в METRO, стрижка и маникюр, сборы в отпуск и др. VLOG

Видео: Мое Платье На Свадьбу

Видео: Платье на свадьбу в качестве гостя + ПРИМЕРКА Впечатление от заказа rosegal.com

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье на свадьбу