LadyVu.com

Свадебные прически 2014

Свадебные прически 2014

Модные свадебные прически имеют очень условные границы, потому что в день свадьбы невеста должна выглядеть не в ущерб своей индивидуальности, с которой мода не всегда сочетаема. Но взять на заметку какие-нибудь интересные новые детали всегда полезно, и поэтому далее мы рассмотрим, что новенького приготовили стилисты для невест в 2014 году.

Свадебные прически 2014 с фатой

Свадебные прически 2013-2014 могут быть с фатой. В сравнении с 2013 годом, свадебная фата сегодня используется не во всех свадебных образах – ее либо заменяют шалью, либо объемным белым украшением, но этот традиционный аксессуар по-прежнему актуален из-за своей символики.Модные свадебные прически 2014 с фатой, как правило, с подобранными волосами. Это могут быть букли, косы или идеально гладкая гулька.

Свадебная мода на прически в нынешнем году противоречива – то взору предстают модели с распущенными специально взъерошенными волосами, то наоборот, встречаются образы с идеально гладкими прическами.

Поскольку фата прикрывает прическу, то это порождает необходимость хорошо фиксировать волосы, чтобы они держали форму и не растрепались к концу дня.

Свадебные прически 2014 с челкой

Стильные свадебные прически с челкой достаточно сложны, потому что тенденции к челкам нет, и поэтому обладательницы такой стрижки, чтобы выглядеть модно, вынуждены укладывать ее набок, чтобы создать эффект ее отсутствия. Здесь на помощь приходят образы 20-х годов, а именно прическа с волнами.

Также актуален обычный боковой пробор с фиксацией волос на затылке: в этом случае на челку наносят большое количество фиксирующих средств, и она частично открывает лоб.С челкой также замечательно сочетаются ободки, которые скрывают линию начала челки.

Свадебные прически с ободком: мода 2014

Самые модные свадебные прически в этом году, к удивлению многих, заключаются в простоте. Распущенные волосы, которые могут быть немного подкручены, украшают различными ободками и вуалями, которые заменяют фату.

Самые стильные свадебные прически - с объемными ободками и обилием искусственных цветов. Более элегантный вариант – средней толщины ободок, декорированный камнями.

Чтобы компенсировать простоту прически, ее украшают не только ободками и мини шляпками с вуалью, но и стразами. На локон наносят средство с клеящей основой, а затем украшают его легкими стразами. Особенно удачно выглядит этот вариант в сочетании с косой, плетения которой имеют не только естественный блеск волос, но и, в данном случае, игривый блеск огранки.

Свадебные прически 2014 1Свадебные прически 2014 2Свадебные прически 2014 3
Свадебные прически 2014 4Свадебные прически 2014 5Свадебные прически 2014 6
Свадебные прически 2014 7Свадебные прически 2014 8Свадебные прически 2014 9

Видео: СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ С ПЛЕТЕНИЕМ 2014

Видео: СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ 2014

Видео: свадебные прически на shamuratov.com

Видео: Прически.свадебные прически.Hairstyles for long medium hair

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные прически 2014