LadyVu.com

Пышные свадебные платья 2013

Пышные свадебные платья 2013

В день свадьбы каждая девушка хочет ощущать себя королевой (ну или, как минимум, принцессой). Поэтому многие в качестве свадебного наряда выбирают пышные платья. Это и неудивительно, ведь именно в такой одежде еще с 19 века выходили замуж все коронованные особы. Причем, эта традиция в монарших семьях сохранилась вплоть до наших дней – вспомните хотя бы платье, которое для бракосочетания выбрала супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон. Своим пышным белым свадебным платьем она очаровала весь мир и навсегда вписала свое имя в историю свадебной моды.

Самые пышные свадебные платья на свете

В выборе пышных свадебных платьев дальше вех сегодня идут девушки из Ирландии, точнее из этнической группы так называемых «ирландских кочевников». Представительницы прекрасной половины этого народа вообще отличаются страстью к гиперболизации – носят огромные серьги, любят загорать «до золотистой корочки». А еще они обожают очень пышные свадебные платья. Под подолами ирландских невест порой может уместиться вся семья, включая кузенов – такие огромные у них юбки. Для того, чтобы невеста нормально передвигалась во время торжества, ей активно помогают родственники и гости, а вот от подружек невесты помощи не дождешься – их тоже принято наряжать в очень пышные платья, только другого цвета.

Конечно же, выбирая свадебное платье, не стоит брать пример с этих девушек. Но вот посмотреть забавные фото с их свадеб и вдоволь насмеяться на собственном девичнике вполне можно.

Разновидности пышных нарядов для невест

Сезон бракосочетаний 2013 года скоро начнется, поэтому свадебные платья (в том числе и пышные) уже заполонили витрины тематических магазинов. Но как же не промахнуться в выборе самого важного атрибута невесты? Ведь только пышные свадебные платья бывают без колец и с кольцами, кружевные и из фатина, со стразами и без каких-либо дополнительных элементов декора. Для того, чтобы не потеряться во всем этом многообразии, внимательно изучите себя в зеркале и дайте себе предельно честный ответ на вопрос: «Все ли мое тело идеально?». Если да, то вас остается только поздравить – вам подойдет любой тип пышного свадебного платья. Но наиболее выигрышно на худых и высоких девушках выглядят следующие модели:

Свадебные пышные платья на бретельках

Бретельки выгодно подчеркнут тонкую и изящную линию плеча и в таком наряде вы будете выглядеть как сказочная принцесса.

Свадебные пышные платья на бретельках 1Свадебные пышные платья на бретельках 2Свадебные пышные платья на бретельках 3

Пышные свадебные платья с разрезом

Если у вас стройные ножки, ими можно смело хвастаться на собственной свадьбе. За основу фасона такого платья можно брать знаменитый наряд Анджелины Джоли с церемонии вручения премии Оскар в 2012 году.

Пышные свадебные платья с разрезом 1Пышные свадебные платья с разрезом 2Пышные свадебные платья с разрезом 3

Пышные свадебные платья с бантом

Если этот элемент размещен на спине, то он выгодно подчеркивает тонкую талию, а вот если бант находится на лицевой стороне, то благодаря ему можно удачно «замаскировать» маленькую грудь – частую проблему худых девушек.

Пышные свадебные платья с бантом 1Пышные свадебные платья с бантом 2Пышные свадебные платья с бантом 3

Подходят практически всем!

Пышные свадебные платья подойдут и для полных девушек. Отличительная черта этих фасонов заключается в том, что все пышные свадебные платья шьются с корсетом, благодаря которому можно спрятать пару лишних килограммов. Кроме того, пышная юбка удачно скроет проблемные «нижние зоны». Для того, чтобы закрыть руки, можно остановиться на вариантах пышных платьев с прозрачными кружевными рукавами. А вот болеро и накидки к такому фасону не подойдут – они будут «рубить» силуэт.

Какие аксессуары подобрать к пышному платью?

Свадебные пышные платья идеально сочетаются с классической фатой, а вот шляпки и венцы к ним подходят редко. Что же касается украшений, то остановите свой выбор на:

  • тонких цепочках с небольшыми кулонами (если платье обширно декорировано);
  • серьгах средних размеров;
  • одном или двух нешироких браслетах.

Если ваше платье не украшено никакими дополнительными элементами, украшения можно выбрать и более массивные. Однако, чаще всего пышное платье – уже само по себе очень эффектно и отвлекать внимание от него на аксессуары ни к чему.

Видео: свадебные платья,свадебные платья фото,свадебные платья 2014,свадебные платья цены,куплю свадебное

Видео: Пышные свадебные платья Justin Alexander 2017

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пышные свадебные платья 2013