LadyVu.com

Платье цвета айвори

Платье цвета айвори

Цвет слоновой кости, или, как его еще называют, цвет айвори – изысканный оттенок белого, символизирующий роскошь и достаток. Платье такого цвета будет смотреться естественнее и натуральнее, чем вариант, изготовленный из белоснежной ткани. Поэтому многие модные дизайнеры, вдохновленные теплотой и очарованием этого оттенка, каждый сезон создают великолепные вечерние, свадебные и будничные платья цвета слоновой кости.

Модели платья цвета слоновой кости

Чаще всего платья такого цвета выбирают для себя невесты, стремящиеся подчеркнуть элегантность и тонкость своего вкуса. Однако существуют и очень изысканные модели для вечернего выхода в свет, а также модели платьев для будней.

Рассмотрим несколько вариантов, которые последнее время пользуются особой популярностью среди модных дизайнеров:

  1. Модель платья прямого фасона без рукавов с глубоким V-образным вырезом. Такой фасон позволит вам выглядеть одновременно очень женственно и романтично.
  2. В качестве свадебного платья цвета айвори великолепно будет смотреться длинная модель по фигуре, украшенная кружевом и бисером, а также классические варианты с пышной юбкой, дополненные шифоновыми вставками.
  3. Один из вариантов платья слоновой кости для зимы – вязаные модели приталенного покроя с широким воротником.

Итак, рассмотрев всего несколько вариантов платья цвета айвори, мы убедились в том, что этот цвет универсален и подойдет как для особо торжественных мероприятий, так и для будней.

Подбираем обувь и украшения к вечернему платью цвета айвори

Туфли к платью цвета айвори лучше подбирать нейтрального оттенка, сочетающегося с цветом платья, идеальный вариант – бархатные туфли цвета слоновой кости или туфли, украшенные кружевом. В качестве изящного аксессуара будет отлично смотреться миниатюрная бархатная или атласная сумочка с вышивкой, а также цветы, которыми можно украсить как вашу прическу, так и платье.

Платье цвета айвори 1Платье цвета айвори 2Платье цвета айвори 3
Платье цвета айвори 4Платье цвета айвори 5Платье цвета айвори 6
Платье цвета айвори 7Платье цвета айвори 8Платье цвета айвори 9

Видео: Красивые платья цвета айвори GraceEvening

Видео: 35 Ivory Color Wedding Dresses 2016 !

Видео: HAUL #одежда #платье #выпускной #спорт #сумка #2016

Видео: Вечерний Ургант. Новости от Ивана - Какого цвета платье? (02.03.2015)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье цвета айвори