LadyVu.com

Свадебное платье с воланами

Свадебное платье с воланами

Свадебное платье с воланами – это прекрасный вариант для летней свадьбы. С помощью такого наряда всегда можно подчеркнуть красивую линию талии и при этом скрыть широкие бедра. А при коротком корсете еще и небольшой животик.

Свадебное платье с рюшами придаст немного легкомыслия и романтичности образу невесты. Главная задача – не утяжелять его массивными украшениями. Идеальными будут легкие незамысловатые, но аккуратные свадебные прически, а также минимальное количество бижутерии.

Как правильно подобрать фасон такого платья под фигуру, не выпадая из модных тенденций?

Свадебное платье фасона «елочка» прекрасно вытягивает фигуру. Такое платье выглядит объемно и привлекает внимание, но при этом является очень легким. Как и в вариантах с рюшами и воланами, с материалами для свадебного платья фасона «елочка» можно экспериментировать. Атлас и шелк прекрасно комбинируются с кружевом, а фатин – с органзой.

Плиссированное свадебное платье очень элегантное и легкое. Невеста в нем выглядит подобно древнегреческим музам и буквально притягивает взгляды. Плиссированное свадебное платье, изготовленное из шифона, гарантирует струящийся силуэт и является лучшим выбором для активной свадьбы. Если же плиссировка выполнена из атласа или шелка, то смотрится оно воистину по-королевски, поскольку и атлас, и шелк придают объема.

Свадебное платье плиссе потрясающе нежное и женственное. Основные модели, в которых используется эта техника обработки ткани:

Свадебные платья с плиссировкой фактически не требуют дополнительных украшений. Наиболее часто для изготовления свадебного платья плиссе используется шифон, поскольку, благодаря нему, платье получается более легким, а походка невесты – летящей. Такое платье не диктует выбор определенной обуви. Под него подойдут как и удобные лодочки или балетки, так и стильные босоножки на высокой шпильке.

свадебное платье с рюшами 1свадебное платье с рюшами 2свадебное платье с рюшами 3
свадебное платье с рюшами 4свадебное платье с рюшами 5свадебное платье с рюшами 6
свадебное платье с рюшами 7свадебное платье с рюшами 8свадебное платье с рюшами 9

Видео: Как красиво подколоть шлейф свадебного платья?

Видео: Пышное свадебное платье с воланами от VESILNA™ модель 3026

Видео: Demetrios NEW свадебные платья. Слайд-шоу!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебное платье с воланами