LadyVu.com

Рост и вес энн хэтэуэй

рост и вес Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй – одна из наиболее известных и талантливых голливудских актрис современности. Это не раз подтверждалось критиками, а также зрителями и многочисленными наградами за роли в фильмах.

Внешность Энн Хэтэуэй

Внешность актрисы, однако, всегда вызывала неоднозначные оценки. Некоторые называют ее красавицей с прекрасными волосами, большими глазами и великолепной розовой кожей. Такая внешность очень помогла ей в начале карьеры, когда актриса участвовала в фильмах производства кинокомпании «Дисней». Она даже сыграла настоящую принцессу в картине «Как стать принцессой» и в ее продолжении «Дневники принцессы: Как стать королевой».

Но не меньше было и критики в сторону Энн Хэтэуэй. Внешность актрисы обычно критикуют за излишне маленький подбородок, большой рот и непропорционально длинную шею. Однако это не мешает Энн каждый год сниматься в нескольких новых картинах и получать неизменное подтверждение любви зрителей. В ее копилке есть и самые крупные актерские награды: «Золотой глобус», награда Американской гильдии киноактеров, BFTA и «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана.

Рост, вес и параметры фигуры Энн Хэтэуэй

Энн обладает достаточно стройным телосложением при высоком модельном росте. Ее рост составляет, по собственным заявлениям актрисы, 173 см, а нормальный вес находится в пределах 53–59 кг. При этом Энн Хэтэуэй обладает следующими параметрами: грудь – 90 см, талия – 66 см, бедра – 89 см.

Читайте также
  • Энн Хэтэуэй в шоу Good Morning America рассказала о беременности и материнстве
  • Новоиспеченная мама Энн Хэтэуэй не собирается потеть в спортзале
  • Энн Хэтэуэй впервые посетила светское мероприятие после родов

Энн Хэтэуэй, как и большинство актеров, фанатично относится к своей профессии и ради роли готова пойти на многое. Так, ей во время съемок в экранизации мюзикла «Отверженные», пришлось не только лишиться своих шикарных волос, но и похудеть всего за 3 недели на 11 кг. Чтобы достигнуть веса в 46–48 кг она потребляла всего 500 ккал в сутки и, по собственному признанию актрисы, чувствовала себя ужасно. Но не стоит забывать, что именно роль Фантины в этом фильме принесла Энн Хэтэуэй заветный «Оскар».

актриса Энн Хэтэуэйвес Энн Хэтэуэй 53-59 кгрост Энн Хэтэуэй 173 см
для роли в Отверженных актриса похудела на 11 кгее вес после диеты составлял 46-48 кгЭнн Хэтэуэй ради роли также пришлось расстаться с волосами
параметры Энн Хэтэуэй 90-66-89Красавица Энн Хэтэуэйфигура Энн Хэтэуэй

Видео: Похудеть ягодицы

Видео: Эдриан Гренье (Adrian Grenier)

Видео: ТОП 10 ФИЛЬМОВ С КРИСТИАНОМ БЭЙЛОМ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и вес энн хэтэуэй