LadyVu.com

Первые снимки энн хэтэуэй с сыном появились в сети

Первые снимки Энн Хэтэуэй с сыном появились в сети

24 марта Энн Хэтэуэй осчастливила своего супруга Адама Шульмана, подарив сына Джонатана. Родители захотели оградить новорожденного от посторонних глаз, никому не показывая его. Супруги не покидали пределов особняка. Маленький Джонатан подрос и его мамочка решила, что ему пора познавать мир.

На прогулке

Папарацци запечатлели 33-летнюю актрису, выходящую за калитку своего дома в Лос-Анджелесе. Рядом с ней находился ее супруг. Хэтэуэй бережно прижимала к груди сонного Джонатана, пытаясь скрыть его лицо от объективов. Семейство поспешило сесть в авто, скрывшись в неизвестном направлении.

Читайте также
  • Энн Хэтэуэй в шоу Good Morning America рассказала о беременности и материнстве
  • Новоиспеченная мама Энн Хэтэуэй не собирается потеть в спортзале
  • Энн Хэтэуэй впервые посетила светское мероприятие после родов

Внешний вид

Оскароносная актриса еще не пришла в привычные габариты после родов, но, несмотря на лишние килограммы, выглядела прекрасной в удобном темно-синем комбинезоне в горошек. Летний образ завершали удобные коричневые эспадрильи и солнцезащитные очки. Ювелир был одет в повседневный look — джинсы и футболку.

Репортеры запечатлели Адама Шульмана и Энн Хэтэуэй с сыном ДжонатаномМолодая мама пока не сбросила лишний вес, но выглядит свежо

Видео: Ани Лорак - Оранжевые сны

Видео: Littlest Pet Shop. Литл пет шоп. Петшопы. Как играть. Серия 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Первые снимки энн хэтэуэй с сыном появились в сети