LadyVu.com

Энн хэтэуэй вынудила повара четыре раза переделывать ей завтрак

Энн Хэтэуэй

К актрисе Энн Хэтэуэй с легкой руки режиссеров благодаря сыгранным ролям прилип образ этакой дружелюбной «соседской девчонки», а никак не злюки. Но выяснилось, что звезда умеет капризничать. Артистка, сыгравшая в фильме «Дьявол носит Prada», примерила на себя образ своей суровой начальницы Миранды Пристли.

Завтрак для Энн Хэтэуэй

На съемках рекламы для крупной японской компании актриса чуть не довела до слез повара, заставив его четыре раза переделывать ее завтрак. Он состоял из яйца-пашот, английского маффина и авокадо.

С первой попытки повару не удалось правильно приготовить яйцо, Энн посчитала, что оно чересчур жидкое. Пока кулинар исправлял оплошность, то не уследил за маффином, он оказался холодным. Хэтэуэй принципиально не стала есть яйцо, ждав завтрак полностью, и оно остыло. Так, блюда в третий раз были отправлены на кухню. Когда же официант принес привереде еду, то она передумала, потребовав принести ей обычную яичницу.

Читайте также
  • Энн Хэтэуэй в шоу Good Morning America рассказала о беременности и материнстве
  • Новоиспеченная мама Энн Хэтэуэй не собирается потеть в спортзале
  • Энн Хэтэуэй впервые посетила светское мероприятие после родов

Капризы красотки Энн

Это не первая история о нелегком нраве актрисы. Ранее обслуживающий персонал жаловался, что к голливудской диве можно обращаться не иначе как «мисс Хэтэуэй». Несмотря на кажущуюся приветливость, она никогда не пожмет руки незнакомому человеку, не говоря уже о милых поцелуях в щеку, поскольку панически опасается подцепить микробы и бактерии.

Милашка может быть капризнойЭнн в в фильме «Дьявол носит Prada»Актриса примерила на себя образ начальницы Миранды Пристили
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Энн хэтэуэй вынудила повара четыре раза переделывать ей завтрак