LadyVu.com

Самые стильные женщины мира

Удивительная женщина, ставшая иконой стиля Коко Шанель, когда-то сказала: «Мода меняется, только стиль остается неизменным».

Сегодня каждая дама стремится быть красивой, модной и идти в ногу с новыми тенденциями. Однако проявить изумительный стиль и сохранить его получается лишь у малой части прекрасной половины человечества. Можно иметь много денег, влияние, шикарные наряды, но так и не проявить себя в такой степени, чтобы мир запомнил вашу персону на многие поколения.

В числе самых стильных женщин мира оказалась именно Коко (Габриель) Шанель. Ее назвали королевой моды, несмотря на маленький рост и не столь красивую по классическим меркам внешность. В каждых своих творениях она проявляла чувство стиля, элегантности и роскоши. Ее любимым нарядом было маленькое черное платье, которое впоследствии было увековечено, как самый универсальный и женственный наряд. Она умело составляла ансамбль, дополняя его жемчугом, шляпками, лентами и прочими аксессуарами.

Самые стильные женщины мира 1Самые стильные женщины мира 2Самые стильные женщины мира 10

Джеки Кеннеди Онассис, известная как Жаклин Кеннеди, первая леди США – она является ярким примером того, что даже имея внешность, далекую от идеала, можно выглядеть красиво, эффектно и стильно. Обладательница квадратной формы лица, большого размера ступни и маленькой груди стала иконой стиля для многих женщин, которые до сих пор стараются копировать образы и наряды Джеки. Жаклин Кеннеди, зная о своих недостатках, не зацикливалась на них, а умело подчеркивала все достоинства, создавая неповторимый стиль, который вошел в мировую историю.

Самые стильные женщины мира 5Самые стильные женщины мира 6Самые стильные женщины мира 9

Еще одной женщиной, признанной самой стильной, является герцогиня Кейт Миддлтон. Она обладает не просто красивой внешностью и идеальной фигурой, но и правильно пользуется тем, чем наградила ее природа. Несмотря на то, что большая часть ее нарядов просты, однако в этой строгости проявляется шик и элегантность. Благодаря умелому сочетанию одежды с аксессуарами и другими элементами гардероба, Кейт всегда выглядит элегантно и женственно.

Самые стильные женщины мира 4Самые стильные женщины мира 8Самые стильные женщины мира 11

Элизабет Тейлор стала для всех образцом зрелой женщины. Она обладала идеальными параметрами и считалась красавицей того времени. Даже ее повседневная одежда была женственной и нарядной. Элизабет является законодательницей роскошного Голливудского стиля, который применяется в повседневной жизни. Она очень любила носить пышные юбки, которые в дальнейшем стали ее визитной карточкой, и подчеркивать свою осиную талию широкими поясами. Сегодня ее стиль характеризуют как гламурную повседневность. Глубокие декольте, драгоценные камни, меха и благородные ткани – вся эта роскошь нравилась Элизабет, и она умело применяла их в своих образах.

Самые стильные женщины мира 3Самые стильные женщины мира 7Самые стильные женщины мира

Видео: Самые стильные женщины мира. Иконы стиля. Самые стильные звезды.

Видео: Самые красивые женщины мира

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые стильные женщины мира