LadyVu.com

Рианна на карнавале в барбадосе

рианна на карнавале в барбадосе

Ежегодно на островах Барбадос проводится карнавал в честь окончания сбора урожая. В этом году мероприятие удостоила своим присутствием знаменитая американская певица Рианна. Поп-дива не только посетила карнавал, но и приняла в нем активное участие. К слову, темнокожая звезда не первый раз приезжает на всеобщий праздник, хотя сейчас проживает в Америке. Но посетить шумное веселое мероприятие на родине певица считает своей прямой обязанностью.

Рианна танцует на Барбадосе

На карнавале Рианна всегда отрывается по полной со своими друзьями. В этом году певица удивила всех не только своим позитивным настроением, но и нарядом, в котором предстала перед публикой. На карнавале в Барбадосе в 2015 году Рианна была в мини-бикини из камней и кристаллов. По словам критиков, в этом году наряд певицы был самым откровенным по сравнению с ее образами на празднике в прошлые разы. Наверное, больший ажиотаж образовался вокруг верхней части купальника звезды. Ведь лиф еле-еле прикрывал пышную грудь Рианны. Свой эпатажный стиль певица дополнила масштабным головным убором с перьями и множеством украшений на шее, животе и бедрах. Закончил образ броский макияж, который, надо сказать, был подобран в соответствие с нарядом, что еще раз указало на отличное чувство стиля звезды.

Рианна на Барбадосе не только откровенно была одета, но и вела себя в некотором смысле распущено и вульгарно. Свой веселый настрой певица постоянно подкрепляла спиртным, о чем говорил не выпускаемый из рук бокал и поведение поп-дивы. Однако, как утверждает сама знаменитость, карнавал в Барбадосе – один из немногих дней в году, когда она может позволить себе расслабиться и отдохнуть.

Читайте также
  • Рианна вышла на прогулку в джинсовых ботфортах
  • Бейонсе затмила всех на празднике Сиары
  • Елизавета II через Твиттер поблагодарила поклонников за поздравления с 90-летием

Что же, возможно оно так и есть, но разговоров вокруг темы Рианны на карнавале будет еще очень много долгое время. Но, похоже, певицу это совсем не смущает.

рианна на карнавале в барбадосе1рианна на карнавале в барбадосе2
рианна на карнавале в барбадосе5рианна на карнавале в барбадосе6
рианна на карнавале в барбадосе7рианна на карнавале в барбадосе8рианна на карнавале в барбадосе9

Видео: Rihanna Twerks in Bikini at Barbados Carnival

Видео: Barbados Crop Over BAJE Part 2 with Rihanna Carnival Live TV

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рианна на карнавале в барбадосе