LadyVu.com

Что делать, если нет денег?

что делать если нет денег

Не исключен вариант, что почти каждый второй задавался вопросом: «Что мне делать, если сейчас у меня нет денег?» Ведь всем хочется жить жизнью своей мечты, и порой на осуществление собственных желаний человек тратит в несколько раз больше, чем смог бы заработать. Это и порождает некую финансовую яму, когда у вас в кошельке сплошная пустота, в душе – отчаяние, а голова раскалывается на части в поисках новых денежных активов.

Что делать, если не хватает денег: основные рекомендации

Иметь желание – это еще не гарант того, что в ближайшие недели ваша банковская карта пополнится долгожданной денежной суммой. Итак, у вас есть желание и должно появиться намерение. Решите для себя, что необходимо предпринять, какие действия осуществить на пути к достижению поставленной цели. Так, объективно взгляните на свою жизнь. Вас не удовлетворяет работа, а заработной платы хватает лишь на удовлетворение минимальных потребностей? Готовы в один миг все это бросить и работать усерднее? Нет? Тогда знайте, что вы попросту не можете осмелиться выйти из собственной зоны комфорта. Вспомните слова Джеффа Келлера, автора мирового бестселлера «Отношение определяет все», который сказал, что именно за зоной комфорта возможны реальные личностные изменения.

Осознайте, чего именно вы хотите и к вопросу: «Что делать, если мне нужны деньги?» добавьте еще один: «Верю ли я в себя, в собственные силы, в то, что достигну желаемого?». Не только сознательно, но и подсознательно стремитесь к успешной жизни.

Соответствуйте поставленным целям. Так, вы хотите быть богатой личностью, финансово обеспеченной? Что ж, тогда представьте, что вы уже являетесь ею. Исходя из этого, воспитайте в себе нужные качества (дисциплинированность, энергичность, целеустремленность, волевые усилия и пр.)

Представьте жизнь, кардинально отличающуюся от вашей реальности. Мало того, будьте максималистом. Стремитесь зарабатывать большие деньги, а, значит, применяйте нестандартные решения, повышайте свой профессиональный уровень. Всеми силами стремитесь перейти на новый жизненный этап.

Что делать, чтобы водились деньги?

Перемены должны произойти, в первую очередь, не хватает денег что делатьвнутри вас, а уж затем – в вашем кошельке. Совершенствуйте собственные личностные качества, стремитесь к жизни мечты, перестаньте жаловаться, ныть, начните действовать.

Что делать для привлечения денег?

Ежедневно около 10 минут в день выделяйте на визуализацию. Представьте себя тем, кем вам всегда хотелось быть. Отбросьте тревожные мысли о том, как без денег прожить очередной день и пр. Произносите аффирмацию: «Я богата и успешна». И тогда вы, словно запустите, собственное подсознание, которое непременно будет подсказывать вашему сознанию пути заработка нужного количества финансов.

Видео: [СЕКРЕТЫ ДЕНЕГ] Что делать, если нет денег

Видео: Что делать, если нет денег и нет работы

Видео: #5 Долги !Что делать если нет денег на кредит в банке.Советы Мысля от Эдгара Лайв 2015

Видео: Что делать, если нет денег начать бизнес?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что делать, если нет денег?