LadyVu.com

Маврикий - отели

Маврикий отели

Выбор отдыха, как и выбор отеля, на острове Маврикий у всех разный. Кому-то важен незаметный сервис, кому-то – веселая атмосфера, а кому-то – тишина и качественный спа. Противоречивый и разнообразный остров Маврикий предлагает различные отели на любой кошелек во всех курортных зонах. Зоны отдыха острова делят на Северное, Южное, Западное и Восточное побережья, и на каждом из них расположены отели разной звездности.

На острове Маврикий в первую очередь предлагается огромный выбор отелей 5 звезд, в т.ч. и мировых линейных брендов.


Отель LUX* Belle Mare, Mauritius 5*

Сеть отелей LUX* Resorts & Hotels имеет здесь собственный отельный пятизвездочный комплекс. Отель LUX* Belle Mare построен на пляже Бель-Мар, на Восточном побережье, всего в 65 км от международного аэропорта.

Трехэтажный отель располагает 174 номерами различной комфортности, а на самом побережье отдельно находятся еще 12 частных вилл. Концепция отеля – сочетание современного комфорта с удивительной красотой местной природы и самобытными традициями острова. Отель расположен у линии прибоя, который слышен в открытые окна каждого номера.

Дизайнерские интерьеры номеров, просторные террасы, белый песок пляжа и красивые сады вокруг. В отеле проводят свадебные церемонии по самому высокому разряду. Каждый номер оснащен кондиционером и большим вентилятором под потолком, ванной и душем, полноценной TV-техникой. На вилле у вас будет собственный бассейн с подогревом и приватный садик, открытый душ и беседка, а также собственный круглосуточный администратор.

В отеле работают четыре ресторана и профессиональный бар, через день проводят различные шоу, каждый день живая музыка и дискотеки. Спа осуществляет все виды забот о вашем теле с помощью собственной линии косметики LUX* Me. В отеле есть спортивный зал и множество площадок для волейбола, тенниса, йоги и пр., за дополнительную плату можно поиграть в гольф или покататься на горном велосипеде.

Доступны и всевозможные водные виды спорта: катамараны, парусный спорт, виндсерфинг и другие, дополнительно можно взять в аренду моторную лодку, заняться дайвингом или подводной рыбалкой. Для детей работает детская и подростковая площадки, а уход за самыми маленькими обеспечит профессиональная няня.

В 2011 году компания перенесла серьезные конструктивные изменения, которые внесли массу новинок в качество обслуживания. Теперь гости могут смотреть кино прямо на пляже, сотрудники отеля предложат вам собственную марку отличного вина, также на территории отеля расположена телефонная будка, с которой можно сделать бесплатный звонок домой. Отель LUX* Belle Mare, Mauritius 5* считается одним из лучших отелей Маврикия в своей категории.

Отель LUX Belle Mare, MauritiusОтель LUX Belle Mare, Mauritius изнутриОтель LUX Belle Mare, Mauritius номера

Отель La Pirogue 4*

Отель La Pirogue 4* входит в известную сеть Sun Resorts и считается самым уединенным, семейным и романтичным отелем острова. Он практически находится в тропическом саду, известен своей спокойной и умиротворенной атмосферой отдыха, высококлассными ресторанами и большим выбором любых видов отдыха.

Отель находится на Западном побережье острова Маврикий и имеет оценку 4 звезды. В десяти минутах ходьбы от курортной деревушки Flic-en-Flac на берегу прозрачной лагуны зеленеют 14 га пальмовой рощи и тропических садов, именно в этом райском местечке и проводят свой отпуск гости отеля La Pirogue 4*. Окна номеров выходят на белоснежный пляж Sugar Beach, который от волн океана защищен протяженным коралловым рифом. La Pirogue 4* является одним из отелей на Маврикии с очень хорошим пляжем, за которым ежедневно тщательно ухаживают.

La Pirogue состоит из множества одноэтажных бунгало с тростниковыми крышами и со стороны похож на скромную рыбацкую деревню. В центре отельного комплекса прозрачно манит отдыхающих самый огромный бассейн острова: его площадь 1000 кв.м.

Туристам предлагается 248 различных номеров со светлым интерьером и мебелью в маврикийском стиле. Каждое бунгало оснащено всем необходимым для спокойного и комфортного проживания и круглосуточно обслуживается. VIP-номера расположены ближе к морю.

Главный ресторан отеля на 450 мест находится у бассейна, на его сцене играет только живая музыка и периодически проводят интересные шоу. Меню изобилует блюдами китайской, маврикийской, индийской и итальянской кухонь. Недалеко находится маленький уютный ресторанчик La Badiane, в котором подают самые лучшие блюда маврикийской кухни. Ближе к пляжу вас ждет ресторан Paul & Virginie, предлагающий легкие блюда и свежие морепродукты. А у самой воды вас непременно заманят ароматы средиземноморской кухни. В отеле дополнительно работают два бара.

Отель предоставляет все условия для детского отдыха детям до 4-х лет с няней, для детей до 11 лет и старше 12 лет тематические, познавательные и спортивные развлечения по возрасту. В услуги отеля входит масса спортивных игр и развлечений вроде катамаранов, паруса, виндсерфинга, гольфа, гандбола и пр., а за дополнительную плату вас научат основам дайвинга и подводной рыбалки, дадут в аренду велосипед или подводную лодку, организуют прогулки на лошадях или катание на банане.

При отеле работает отличный спа с большим выбором массажных, косметических и ароматических процедур. При желании вам помогут организовать видео или фотосъемку, арендовать машину, обмен валюты или предоставят доступ во всемирную паутину.

Отель La PirogueОтель La Pirogue бунгалоОтель La Pirogue номера

Отель Casuarina Resort & Spa 3*

Трехзвездочный прибрежный красивый отель расположен на первой линии между голубыми волнами и тропической зеленью в 18 км от курортного города Гран-Бэ. Своим гостям отель предлагает 109 уютных номеров: стандартные, комфортабельные, сюиты и бунгало.

Каждый номер оформлен современно и элегантно и оснащен удобной мебелью. По выбору к номеру прилагается терраса или балкон, кондиционер и ТВ, ванна, туалетные и необходимые кухонные принадлежности.

При заказе можно пользоваться конференц-залом, номера круглосуточно обслуживаются, гостям отеля предоставляется свежая пресса, шезлонги и зонтики у бассейна. При отеле работают три ресторана с разнообразным меню и коктейль-бар.

За дополнительную плату можно организовать экскурсии или взять в аренду велосипед, посетить косметический салон, заказать торжественный банкет. Отель предоставляет услуги спа и фитнес-центра, аренду каноэ, джакузи. Вы можете заняться дайвингом, виндсерфингом, рыбалкой или игрой в боулинг, поплавать в открытом бассейне или прокатиться по заливу на лодке, играть в теннис.

Для детей при отеле есть услуги няни, детская площадка и детский клуб.

Отель Casuarina Resort & SpaОтель Casuarina Resort & Spa изнутриОтель Casuarina Resort & Spa номера

Отель Les Cocotiers 2*

Отель находится вблизи столицы острова Маврикия на пересечении туристических маршрутов по достопримечательностям. Он очень удобен для проживания тем, кто интересуется историей, пейзажами и парками острова.

Двухзвездочный отель находится на самом пляже, на северо-западном побережье, и ориентирован в первую очередь на уютный семейный отдых или небольшие рабочие встречи. Гостям предлагают на выбор в двухэтажном бунгало среди красивого сада 48 номеров, они опрятно и просто оформлены, во всех есть терраса или балкон и обязательно кондиционер. В Отель Les Cocotiers 2* есть бассейн, бар и ресторан на берегу моря. Из окон открывается отличный вид на закаты и ночную столицу.

Отель Les CocotiersОтель Les Cocotiers ресторанОтель Les Cocotiers номера

На острове Маврикий туристов ждут разные отели от уровня все включено до простого сервиса для неприхотливых путешественников. Здесь тесно соседствуют разные религии и национальности, остров живет в гармонии и разнообразии и ждет от приезжих уважения к своему многоликому образу.

Видео: Самые лучшие отели Маврикия

Видео: Маврикий - характеристика самых популярных отелей Маврикия.

Видео: Маврикий, Индонезия, Шри-Ланка. Ожидания и реальность. Как выбрать отель

Видео: Остров Маврикий. Что ждет туриста за территорией отеля?

Поделиться в соцсетях:
Похожие