LadyVu.com

Горнолыжный курорт паландокен

горнолыжный курорт паландокен

Паландокен - очень молодой горнолыжный курорт в Турции, хотя и весьма перспективный. Этот курорт становится очень популярным среди отдыхающих, которые любят активный зимний отдых.

Горные лыжи – Турция, Паландокен

На склоне горы Паландокен расположился одноименный курорт. Высота гор над уровнем моря на нем составляет от 2200 до 3100 м. Паландокен в Турции славится своим обилием снега. Снежные покровы там достигают двухметровой толщины и сохраняются на протяжении пяти месяцев. Разгар сезона на курорте Паландокен - в период с 10.12 до 10.05.

В зимний период снег выпадает регулярно из-за континентального климата. Для отдыхающих на курорте есть спуски различной сложности, все будет зависеть от туриста: новичок ли он или уже бывалый.

На территории Паландокена, если вы в этом нуждаетесь, вам предоставят свои услуги опытные инструкторы. Они помогут вам подобрать самый оптимальный вариант маршрута именно для вас и овладеть техникой катания.

Для внетрассового катания горы Паландокен пригодны повсеместно, чем своеобразны и уникальны. Сеть подъемников очень удобно разветвлена, благодаря чему можно проводить отдых на базе более комфортно.

Паландокен - отели

И, конечно же, сеть отелей развита на высшем уровне. Четырех- и пятизвездочные отели расположены по всей территории горнолыжного курорта. При желании вы можете остановиться в коттеджах, тоже очень комфортных - с каминами и прочими благами современного мира.

Если ваш выбор пал именно на курорт Паландокен, вы будете приятно удивлены выбором предоставленных услуг и уровнем сервисного обслуживания. Помимо спусков на шикарных трассах, вы сможете разнообразить свой досуг, например, шопингом или походом в ночной клуб. Или отправится на интереснейшие экскурсии в близлежащие города.

горнолыжный курорт паландокен 1горнолыжный курорт паландокен 2горнолыжный курорт паландокен 3
горнолыжный курорт паландокен 4горнолыжный курорт паландокен 5горнолыжный курорт паландокен 6
горнолыжный курорт паландокен 7горнолыжный курорт паландокен 8горнолыжный курорт паландокен 9

Видео: Горнолыжные курорты Турции. Эрзурум - Паландокен 2012.

Видео: Горнолыжный курорт Паландокен, Турция, стоит ли сюда ехать

Видео: На вершине горы, горнолыжные курорты Турции, Паландокен

Видео: Palandoken Турецкая Сибирь горнолыжный курорт

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Горнолыжный курорт паландокен