LadyVu.com

Крым – отдых с детьми «все включено»

крым отдых с детьми все включено

Нет все же лучшего отдыха с детьми, а тем более с детьми маленькими, чем отдых в родном Крыму, а особенно по системе «все включено». Судите сами – нет необходимости терять время на оформление загранпаспортов, получение виз и долгие перелеты, нет языковых барьеров и проблем с получением медицинской помощи. А если еще и правильно выбрать отель, работающий по системе «все включено», то семейный отдых в Крыму с детьми очень даже может претендовать на титул самого лучшего.

Семейный отдых в Крыму с детьми «все включено»

Итак, давайте подробно рассмотрим, какие отели, пансионаты и санатории Крыма предоставляют услугу «все включено»:

  1. Если вы ищете в Крыму местечко для отдыха с ребенком не только с питанием, но и с массой полезностей для здоровья, то смело бронируйте места в пансионате «Демерджи». Хотя он и находится в самом сердце Алушты, но надежно укрыт от городского шума роскошной зеленью субтропических растений. Таким образом, гости пансионата имеют возможность и отлично отдохнуть, и не быть при этом оторванными от благ цивилизации. В летний период всем отдыхающим предоставляется следующий пакет услуг:
    • трехразовый «шведский стол» в основном ресторане;
    • услуги снэк-бара с 10-00 и до 18-00;
    • бар у бассейна для жильцов люкс-апартаментов.
    • Детям в пансионате также будет не скучно – к их услугам детские площадки, специальная зона в бассейне, игровая комната и веселые аниматоры. На отдых принимаются семьи с детьми от одного года, причем для малышей до 6 лет размещение бесплатно.
    крым отдых с детьми все включено_1крым отдых с детьми все включено_2крым отдых с детьми все включено_3
  2. Неподалеку от Севастополя в поселке Угловое находится курортный отель «Ателика Таврида», один из лучших отелей Крыма, специализирующийся на семейном отдыхе с детьми по системе «все включено». Двери отеля приветливо открыты для гостей даже с самыми маленькими детьми, а уж для детей постарше здесь и вовсе раздолье: неугомонные аниматоры, головоломные квесты, конкурсы с переодеваниями и танцы до упаду. У отеля имеется и собственный песчано-галечный пляж, оборудованный по всем правилам, и огромный бассейн с выделенной детской зоной.
  3. крым отдых с детьми все включено_4крым отдых с детьми все включено_5крым отдых с детьми все включено_6
  4. Взрослым и детям, страдающим различными заболеваниями дыхательных путей, наверняка понравится в курортном комплексе «Golden», что в центре Алушты. К услугам постояльцев не только высококлассное обслуживание, но и специальные гипоаллергенные комнаты, что особенно важно для детей, страдающих бронхиальной астмой. А чтобы отдых был не только полезным, но и интересным, детей готовы развлечь опытные аниматоры. Кроме того в курортном комплексе работает и школа раннего развития. Прекрасно оборудованный пляж находится в 800 метрах от отеля, но благодаря специально выделенному автобусу это расстояние совсем не заметно. На отдых в курортный комплекс «Golden» принимаются семьи с детьми всех возрастов, причем для самых маленьких (до 6 лет) размещение бесплатно.
  5. крым отдых с детьми все включено_7крым отдых с детьми все включено_8крым отдых с детьми все включено_9
  6. Неподалеку от Алушты, у самого подножия знаменитой Медведь-горы, находится гостиничный комплекс «Маджестик», гости которого также имеют возможность насладится всеми прелестями отдыха по системе «все включено». Гостиничный комплекс «Маджестик» обладает массой достоинств:
    • прекрасное питание, включающее в себя блюда европейской, украинской, русской и средиземноморской кухонь;
    • полностью оборудованные всем необходимым номера с видом на море;
    • крытый и открытый бассейны с гидромассажем;
    • банный комплекс.
  7. Гостиничный комплекс «Маджестик» принимает на отдых семьи с детьми любого возраста, начиная с рождения.
  8. крым отдых с детьми все включено_10крым отдых с детьми все включено_11крым отдых с детьми все включено_12
  9. На западном побережье Крыма семьи с детьми ждет на отдых санаторий «Черноморец», также работающий по системе «все включено». Уникальная природа, чистейший воздух, мягкий климат и отличное обслуживание – вот чем славен этот санаторий. А если прибавить к этому отличную лечебную базу, разнообразные возможности для активного отдыха и даже собственный аквапарк, то станет ясно, что лучшего отдыха не бывает! Двери санатория распахнуты для детей всех возрастов, начиная с рождения. Для удобства отдыхающих с детьми есть услуга проката детских колясок и кроваток, специальная кухня и несколько развивающих клубов, рассчитанных на разный возраст.
  10. крым отдых с детьми все включено_13крым отдых с детьми все включено_14крым отдых с детьми все включено_15

Видео: Топ 10 лучших отелей Крыма «Всё включено» 2015

Видео: Отель Porto Mare для семейного отдыха c маленькими детьми в Крыму Все включено

Видео: Крым отдых с детьми,отдых в Алуште пансионат Эспаньола

Видео: ОТДЫХ У МОРЯ В КРЫМУ 2017 | ЧАСТНЫЙ ПАНСИОНАТ " БЕРЕГОВОЙ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крым – отдых с детьми «все включено»