LadyVu.com

Британские медиа утверждают: адель сыграла свадьбу со своим бойфрендом!

Британские медиа утверждают: Адель сыграла свадьбу со своим бойфрендом

Согласно информации издания Daily Mail, знаменитая певица Адель тайно сочеталась браком с бизнесменом Саймоном Конеки.Такой вывод был сделан на основе фотографии руки вокалистки — на безымянном пальце она носит целых два колечка, одно помолвочное, а второе обручальное!

Это умозаключение выглядит вполне логичным: пара состоит в отношениях целых пять лет. Хотя, стоит заметить, что сама Адель говорила, мол, не считает необходимым выходить замуж.

Читайте также
  • Певица Адель заставила сотрудников гостиницы ехать за 100 километров за пиццей
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Адель заявила, что все еще не замужем и даже помолвки у нее пока не было

Поклонникам виднее?

Внимательные фанаты Адель, следящие за ее личной жизнью звезды, заметили колечко на руке певицы! Пресс-секретарь девушки отказался озвучить ее комментарии.

Инсайдеры утверждают, что в жизни пары произошло одно важное событие, но это была не свадьба, а … помолвка. Саймон выбрал для этого очень романтичное время — канун Рождества.

Все было очень неожиданно. Адель даже расплакалась от удивления, а потом призналась, что всегда хотела именно такого признания — без лишнего пафоса. Инсайдеры утверждают, что исполнительница лирических песен очень счастлива.

Будем ожидать более конкретной информации и статусе отношений этой красивой пары.

Адель носит на безымянном пальце обручальное кольцо На некоторых выступлениях певица приглашает на сцену поклонников и предлагает имПресс-служба певицы пока никак не комментирует данную новость
Инсайдеры утверждают, что помолвка пары состоялась на РождествоМы не видим необходимости в регистрации наших отношенийУ нас есть ребенок. Мне кажется, это намного важнее

Видео: песня акапелла очень красиво

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Британские медиа утверждают: адель сыграла свадьбу со своим бойфрендом!