LadyVu.com

Адель показала себя в неожиданной ипостаси в новом видеоклипе

Адель показала себя в неожиданной ипостаси в новом видеоклипе

В этот уик-энд в Лас-Вегасе состоялось одно из важных, знаковых событий в мировой музыкальной индустрии. Речь идет о вручении премии Billboard Music Awards. Англичанка Адель стала настоящей звездой этого вечера. Ее назвали лучшим артистом года.

Правда, из-за плотного концертного графика певица не смогла лично присутствовать на этом грандиозном событии, зато именно на Billboard Music Awards состоялась премьера ее клипа Send My Love.

Видеоролик получился сдержанным, лаконичным и даже, можно сказать «скромным». Зато поклонников Адель ждал настоящий сюрприз — их любимица танцует в кадре! Все три с половиной минуты девушка красиво и плавно двигается под музыку на черном фоне.

Читайте также
  • Певица Адель заставила сотрудников гостиницы ехать за 100 километров за пиццей
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Адель заявила, что все еще не замужем и даже помолвки у нее пока не было

Наряд, достойный примадонны

За несколько недель до премьеры артистка написала на своей страничке в соцсетях следующее:

«Вы не представляет, на что я решилась! В своем новом клипе я буду танцевать для вас, — вы можете это вообразить? Мне пришлось повоевать со своими страхами. Это было жутко, но одновременно, очень весело!».

Костюм для клипа певица выбирала с особым вниманием. Ее выбор пал на наряд от Dolce & Gabbana. Это длинное приталенное платье с расклешенной юбкой. Поговаривают, что эта вещица из весенней коллекции 2016-го года стоит 6 000 евро.

Стилист артистки так прокомментировал выбор туалета:

«Нежный наряд для Адель отлично справился со своей задачей. Он передал нашу идею на 100%. Цветочный принт на шифоне «играл» на черном фоне в клипе и это подчеркивало плавные движения Адель.»
Неожиданно: Адель танцует в своем новом видео Я поборола все свои страхи и это было страшно но веселоЯ танцую в клипе можете себе представить
В клипе она появляется в длинном платье из коллекции весна 2016 стоимостью околоКлип получился лаконичным - все три с половиной минуты Адель танцует на черном фЛетящая юбка идеально подчеркнула движения Адель в клипе

Видео: Красивое исполнение невесты на казахской свадьбе!

Видео: Spider-man meets My Little Pony (rus vo) / Спайдермен и Мои маленькие пони

Видео: Morandi - Angels (Love Is The Answer)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Адель показала себя в неожиданной ипостаси в новом видеоклипе