LadyVu.com

Адель посчитали социально опасной

Адель

Адель, которая после нескольких лет молчания опять вышла на сцену, то и дело оказывается в самом центре скандалов. Певицу сначала заподозрили в плагиате, а теперь обвиняют в угрозах.

Шантаж фананки

За неделю до выхода нового альбома британской исполнительницы, вокруг которого и так поднялось много шума, поклонница артистки начала угрожать Адель, что выложит его копию в интернет до официальной премьеры, если она не выполнит ее условие.

В обмен на копию пластинки под названием «25» хакерша просит своего кумира подписаться на ее аккаунт в Twitter.

Неожиданная реакция

Однако Адель слишком дорого ценит свою дружбу. Незадачливая вымогательница все же дождалась письма от певицы, но вместо сухого отказа получила жесткие угрозы.

Она утверждает, что за ее шалость, звезда угрожала ей расправой. Певица, якобы, обозвала ее маленькой жабой и пообещала найти ее и ее семью и перерезать всем горло.

В подтверждение своих слов испуганная девица опубликовала скриншот с сообщением.

Читайте также
  • Певица Адель заставила сотрудников гостиницы ехать за 100 километров за пиццей
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Адель заявила, что все еще не замужем и даже помолвки у нее пока не было

Психопатка или ангел?

Истинные поклонники Адель не верят обвинениям обиженной девушки, справедливо утверждая, что такую переписку можно легко подделать. Кроме того ранее сообщалось, что все сообщения певицы в соцсетях перед публикацией проверяет редактор.

Даже недруги исполнительницы не сильно верят в ее невменяемость и говорят, что инцидент — часть рекламной кампании продюсеров и в реальной жизни «воровки» не существует.

Поклонница шантажировала Адель?Девушка достала ее новый альбом С Адель шутки плохи
Фанатка утверждает, что исполнительница угражалу убить ее и ее семьюПереписку с Адель хакерша разместила в сетиБританская певица не комментирует обвинения
Истинные поклонники считают Адель милой и не верят в клеветуКритики обвинили звукозаписывающую кампанию в грязной рекламеОна явно не виновата!

Видео: КРИМИНАЛЬНАЯ И СОЦИАЛЬНАЯ ДРАМА "999" ИЛИ "ПОТЕРЯНЫЕ ДУШИ",КАЗАХСКИЙ ФИЛЬМ В СТИЛЕ "НА ИГЛЕ".

Видео: Как посчитать налог УСН 6%

Видео: МВФ предупредил Центробанки об опасности дешевых денег

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Адель посчитали социально опасной