LadyVu.com

Беременная энн хэтэуэй полезла в горы

Беременная Энн Хэтэуэй полезла в горы

Беременность — не болезнь! Очевидно, этой точки зрения придерживается Энн Хэтэуэй, которая впервые станет матерью. Здоровая беременность абсолютно не мешает голливудской актрисе вести активный образ жизни и наслаждаться свежим воздухом.

Пешеходный туризм

Судя по снимкам, будущая звездная мамочка отлично выглядит и прекрасно себя чувствует. Репортеры подловили Энн и ее мужа Адама Шульмана, когда они отправились в поход, решив заняться хайкингом. Супружеская пара, взяв на длительную прогулку своих четвероногих друзей, отправилась в один из лос-анджелесских парков, который славится своей холмистым ландшафтом.

Хэтэуэй, одетая в спортивный топ, футболку и черные легинсы, с энтузиазмом бродила по тропам подымаясь вверх и спускаясь вниз. Красавица нежилась под солнечными лучами и получала удовольствие от приятного общения с Адамом и периодически опиралась на него.

Читайте также
  • Энн Хэтэуэй в шоу Good Morning America рассказала о беременности и материнстве
  • Новоиспеченная мама Энн Хэтэуэй не собирается потеть в спортзале
  • Энн Хэтэуэй впервые посетила светское мероприятие после родов

Правильная еда

Вернувшись домой, влюбленные немного отдохнули и отправились на фермерский рынок, где продаются лишь органические продукты. Там актриса придирчиво выбирала свежие и полезные овощи, фрукты, цветы.

Адам Шульман и Энн Хэтэуэй решили заняться хайкингомАктриса ходила по крутим тропам и получала удовольствие от прогулки
Адам слушает как бьется их ребенок. Малышу не нравится гулять?Устав, актриса опиралась на плече мужа33-летняя звезда прекрасно выглядит
Энн считает, что беременность должна быть активной и не забывае правильно питатьОтправляясь на ужин с мужем она позволяет себе одеть каблукиКрасотка на красной дорожке церемонии

Видео: Бриджит Джонс 3 Официальный Трейлер #1 (2016) - Мелодрама, Комедия HD

Видео: Акмарал

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Беременная энн хэтэуэй полезла в горы