LadyVu.com

Брат мадонны вышел замуж за бойфренда

Брат Мадонны вышел замуж за бойфренда

У всемирно известной Мадонны появился не совсем обычный зять. Брат поп-дивы Кристофер Чикконе встретил свою вторую половинку, связав себя узами брака. Спутником художника стал британский парикмахер Рэй Таккер.

Скорая свадьба

Родственник знаменитой Мадонны объявил об обручении в минувшую пятницу в своем аккаунте на Facebook:

«Женюсь... отправляйте подарки».

Однополая парочка не стала тянуть с торжеством, пойдя к алтарю на следующий день после заявления о помолвке. 55-летний художник разместил на странице фото, где он стоит в обнимку со своим законным мужем.

Читайте также
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Благотворительность по-африкански: визит Мадонны в Кению
  • Радостная Мадонна веселится с сыном Рокко в Лондоне

Непростые отношения

К сожалению, звездная сестра не приехала на свадьбу Кристофера в Беверли-Хиллз. Разлад в их трогательной дружбе произошел после появления в жизни Мэдж Гая Ричи. В 2008 году Чикконе, который был с ней рядом на протяжении 47 лет и помогал строить карьеру, окончательно разругался с красавицей, написав книгу «Жизнь с моей сестрой Мадонной».

Говоря о своих теперешних отношениях с Мадонной, Кристофер заявил, что им потихоньку удается восстанавливать семейные узы. Они не видятся, но, по словам Чикконе, «находятся в контакте с друг другом».

Кристофер Чикконе и его муж Рэй ТаккерНа церемонии бракосочетания не было МадонныКристофер Чикконе и Мадонна раньше были близки
Кристофер был против брака сестры в Гаем РичиРодственники окончательно разругались в 2008 годуМадонна не простила братту выход книги Жизнь с моей сестрой Мадонной

Видео: The richest bride on the planet marries a simple man

Видео: Машаллах1! красивая девушка вышла замуж за инвалида

Видео: 12 летняя девочка выйдет замуж за 37 летнего мужчину

Видео: Девченка дождалась парня из армии)))так класно!.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брат мадонны вышел замуж за бойфренда