LadyVu.com

Радостная мадонна веселится с сыном рокко в лондоне

Радостная Мадонна веселится с сыном Рокко в Лондоне

Между Мадонной и ее 15-летним сыном Рокко больше нет обид и недопонимания. 57-летняя поп-икона смогла, проявив мудрость, наладить отношения с тинейджером-бунтарем, который удрал от нее к своему отцу Гаю Ричи в Лондон.

Нескучный вечер

В четверг репортеры запечатлели Мадонну и ее отпрыска, покидавших популярный лондонской ночной клуб Chiltern Firehouse, куда они пришли потанцевать после сытного семейного обеда.

Рокко и его звездная мать улыбались и были рады лицезреть даже папарацци. Фанаты давно не видели свою любимицу такой довольной. Воссоединившая с сыном артистка, действительно сияет от счастья на фото.

Читайте также
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Благотворительность по-африкански: визит Мадонны в Кению
  • На радость папарацци: Лурдес Чикконе-Леон прогуливается по улицам без нижнего белья!

Игривый наряд

На королеве поп-музыки было черное платье, глубокое декольте которого, украшало кружево, подчеркивая пышную грудь. Ансамбль дополняла кожаная куртка и туфли с ремешками на каблуках.

Жизнерадостная Мэдж помолодела и выглядела, словно девочка с волосами, заплетенными в две косички. Трогательную прическу звезды украшал необычный аксессуар: серебряные и золотые кресты, соединенные между собой.

Сын Мадонны и ее бывшего мужа Гая Ричи, одетый в черную рубашку и зеленые камуфляжные брюки, выглядел не менее веселым, чем его звездная мать.

Добавим, компанию Мадонне и Рокко составила 19-летняя Лурдес, которая очень переживала из-за непонимания, возникшего между любимой мамой и братом. Побег сына заставил певицу переосмыслить свое отношения к детям, теперь она ставит на первое место их интересы.

Папарацци запечатлели Мадонну и Рокко Мать и сын провели нескучный вечерНа красавице было черное платье с глубоким декольте
Рокко в черном свитере и камуфляжных штанахПрическу звезды украшали крестыКак девочка!
К Мадонне и Рокко присоединилась ЛурдесФото детей с дискотеки появилось в Instagram Мадонны

Видео: Madonna's Trophy Son: Why Rocco Left Mothers World Tour

Видео: Madonna Blocked on Instagram by Son Rocco

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Радостная мадонна веселится с сыном рокко в лондоне