LadyVu.com

Сын мадонны называет себя «сыном стервы»

Сын Мадонны называет себя «сыном стервы»

Поклонники Мадонны искренне огорчились за своего кумира, узнав, что ее родной сын оскорбил её в Instagram, написав, что является «сыном стервы».

Новая страничка

На этой неделе зарубежные СМИ наперебой рассказали, что 15-летний Рокко, удравший от матери к отцу, очевидно решил добить свою звездную родительницу. Подросток якобы завел себе новенький аккаунт в Instagram, где был размещен единственный пост: «Рок Ричи – сын стервы».

Читайте также
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Благотворительность по-африкански: визит Мадонны в Кению
  • Радостная Мадонна веселится с сыном Рокко в Лондоне

Без соцсетей

Достоверно неизвестно, кто является автором этой надписи. Дело в том, что до 2016 года Рокко действительно имел страницу в популярной соцсети, но после накала страстей в судебной тяжбе родителей, начитавшись нелицеприятных комментариев, ранимый тинейджер удалил свой аккаунт и свел общение в интернете к минимуму.

Примечательно, что после того, как журналисты, написав свои статьи, снова промыли косточки Мадонне, Гаю Ричи и Рокко, странички сразу не стало.

Хочется, надеется, что сын поп-дивы не писал этих обидных слов, говорят фанаты певицы. Они обвиняют репортеров в нечистоплотности, хейтеров в попытке вывести Мадонну из себя. Для этого много не надо, нервная система звезды и так расшатана, сетуют юзеры. Артистка не только задерживает концерты, а и грубит зрителям, ходят слухи, что она пытается заглушить свою боль алкоголем.

Рокко Ричи якобы завел аккаунт в Instagram, где обозвал свою мать «Рок Ричи – сын стервы»Мадонну очень огорчила эта запись
Гай Ричи тоже устал от внимания журналистов Друзья Рокко подтвердили, что он действительно давно удалил свою страницу в InstПоклонники Мадонны верят, что ее сын невеновен, приписывая ругательный пост

Видео: Мадонна Брюгге 1080 HD

Видео: Этот диалог отца и сына растрогал интернет.

Видео: Видео на Конкурс "Fright song" ПЕСНЯ ТОРАЛЕЙ ;)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сын мадонны называет себя «сыном стервы»