LadyVu.com

Элайджа вуд рассказал о педофилах в голливуде

Элайджа Вуд рассказал о педофилах в Голливуде

Элайджа Вуд, сыгравший роль Фродо в «Властелине колец», в беседе с журналистом Sunday Times поведал о педофилах в Голливуде, которые не боятся разоблачения, поскольку их защищают влиятельные кинематографисты.

Не понаслышке

35-летний Вуд работает в киноиндустрии с восьми лет, поэтому знает о чем говорит. По его словам, ему удалось избежать надругательства, только потому, что мать не пускала его на кулуарные голливудские вечеринки. Именно на них педофилы охотятся на юных артистов, утверждает Элайджа.

Скандальное интервью

Описывая ситуацию, которая сложилась в закулисье «Фабрики грез», актер вспомнил историю с ныне покойным ведущим телерадиовещательного гиганта BBC Джимми Сэвилом, которого обвинили в 103 изнасилованиях. Среди его жертв были и дети от пяти лет. Для поиска «легкой добычи» он занимался благотворительностью, сотрудничая с заведениями Министерства здравоохранения. По словам Вуда, подобное прикрытие для педофилов организовано и в Голливуде.

«В киноиндустрии много подонков, которые преследуют свои цели»

— заявил актер.

Читайте также
  • Биография Скарлетт Йоханссон
  • Рост Элайджи Вуда
  • Личная жизнь Элайджи Вуда

Безнаказанность

Элайджа добавил, что эти преступления сходят им с рук, ведь пострадавшие боятся предать их огласке, боясь расправы, зная, что насильники обладают деньгами и властью и дружны с влиятельными киношниками.

35-летний Элайджа Вуд дал скандальное интервьюВуд, который работает в кинематографе с восьми лет, утверждает. что педофилов поВедущий Джимми Сэвил, который был обвинен в 103 изнасилованиях

Видео: Элайджа Вуд рассказал про педофилию в Голливуде

Видео: Элайджа Вуд назвал фабрику грез рассадником педофилии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Элайджа вуд рассказал о педофилах в голливуде