LadyVu.com

Монстр или жертва: доктор люк утверждает, что не насиловал кешу

Доктор Люк и его протеже певица Кеша

Скандальная история Кеши и Доктора Люка продолжается. До вчерашнего дня продюсер-тиран не комментировал обвинения в свой адрес, предоставив это право своим адвокатам, но этой ночью его прорвало. Он настрочил целую серию твитов о конфликте между ним и его подопечной.

Версия событий и разрушенная жизнь

Для начала Доктор Люк посетовал, что люди, не владея полной информацией, набрасываются на него с упреками, а пресса спекулирует над пикантностью ситуации.

Далее менеджер заявил, что у него не было секса с певицей Кешей и тем паче он не насиловал ее. Свои чувства к исполнительнице он назвал дружескими и сестринскими и добавил, что испытал шок, услышав, в чем она его обвиняет.

В свое оправдание он рассказал, что мать-феминистка воспитала в нем уважение к женщине, а также у него есть три сестры и дети от гражданской жены.

Читайте также
  • Кеша получит свободу, если публично извинится
  • Sony уволит Доктора Люка из-за скандала с Кешей
  • Доктор Люк не освободил Кешу от контракта: Sony Music комментирует конфликт

Хитрый ход

Доктор Люк назвал клевету Кеши изощренным способом расторжения контракта, ведь только так она сможет избежать штрафов.

Продюсер вложил в ее раскрутку 60 миллионов долларов и взамен потребовал подписание кабального контракта, по которому их сотрудничество будет длиться годами. Девушке хотелось стать звездой и она с радостью согласилась, а теперь любым способом хочет улететь из гнезда.

Продюсер поблагодарил своих родных и настоящих друзей и выразил надежду, что справедливость восторжествует. При этом мужчина не подает в суд встречный иск о клевете.

Доктор Люк впервые рассказал свою свою произошедшегоПосле рыданий Кеши в суде, даже сомневающиеся стали на ее сторонуПродюсер написал целую серию постов в Twitter
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Монстр или жертва: доктор люк утверждает, что не насиловал кешу