LadyVu.com

Иванка трамп представила первый семейный снимок с новорожденным сыном

Иванка Трамп представила первый семейный снимок с новорожденным сыном

Месяц назад Иванка Трамп и Джаред Кушнер стали родителями в третий раз: у пары родился сын, названный Теодором. 34-летняя бизнесвумен не скрывает малыша от посторонних глаз и публикует снимки с его участием. На днях в сети появилось новое фото, на котором запечатлено все дружное семейство Иванки и Джареда.

Образцово-показательные родители

Дочь кандидата в американские президенты Дональда Трампа и ее супруг могут служить примером для многих родителей. Они не выясняют отношений на публике, не изменяют друг другу и стараются растить своих детей в радости. У них есть все, что надо для счастья — любовь, богатство и очаровательные дети. При этом они не страдают звездной болезнью и лишены ненужного пафоса.

Читайте также
  • Адель, Бейонсе и Кейт Бланшетт в рейтинге самых влиятельных звездных мам
  • Иванка Трамп до и после пластики
  • Власти признали шарфы Иванки Трамп опасными

В обновленном составе

Впервые пользователи сети увидели крошку Теодора в день его рождения 27 марта. Иванка опубликовала фото с роддома в своем Instagram. Далее она радовала фолловеров снимками малыша с папой, с 2-летнем братом Джозефом, 4-летней сестрой Арабеллой. Теперь же знаменитость решила, что младший сын готов и для семейной фотосессии.

Кадр, где они запечатлены впятером, появился на страничках Трамп. На нем радостная Иванка держит на руках маленькое сокровище, рядом с ней сидит любящий муж и старшие наследники. Улыбающаяся Арабелла старается прижаться поближе к маме, а Джозеф, пытаясь сохранить важный вид, сидит на коленях у папы.

С момента рождения Теодора, 34-летняя Иванка делилась его фотографиями в сетиВозвращение домойМногие считают их идеальной парой
4-летняя Арабелла настоящая старшая сестра, она нянчит малыша и поет ему колыбел2-летний Джозеф с интересом воспринял появление еще одного члена семьиДжаред с Арабеллой и Теодором
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Иванка трамп представила первый семейный снимок с новорожденным сыном