LadyVu.com

Иванка трамп родила своего третьего ребенка

Иванка Трамп родила своего третьего ребенка

В большом семействе возможного президента США миллиардера Дональда Трампа произошло радостное событие: Иванка Трамп и ее супруг Джаред Кушнер в третий раз стали родителями. Таким образом, эксцентричный политик оказался дедушкой в восьмой раз!

Первое фото

Новоиспеченная мамочка показала в Twitter и Instagram фотографию сынишки, сделанную в роддоме, написав: «Это мальчик. Малютка Теодор. Мое сердце переполнено».

Крошка появился на свет 27 марта. Эта дата в этом году совпала с католической Пасхой. Новорожденный и его мама чувствуют себя отлично и скоро отправятся домой.

Чрезвычайно счастливы

О беременности Иванки стало известно осенью. Она и Джаред Кушнер, бизнесмен, занимающийся недвижимостью и медиа, не скрывали, что планируют завести много детей. Кроме Теодора у них есть еще один сын — 2-летний Джозеф и 4-летняя дочь Арабелла.

Читайте также
  • Мелания Трамп украла речь Мишель Обамы
  • Майкл Джексон предлагал Мелании Трамп поцеловаться
  • Джоан Роулинг поддержала Дональда Трампа

Беспокойный магнат

Пока Дональд Трамп, которого все бросились поздравлять с рождением еще одного внука, не делал публичных заявлений. Буквально накануне на встрече с избирателями он сообщил, что его дочь-красавица, принявшая иудаизм, со дня на день «даст жизнь чудесному еврейскому малышу».

Добавим, претендент на пост американского президента очень опекал беременную Иванку. Он убеждал 34-летнюю дочь рожать в Айове, Южной Каролине или Нью-Гэмпшире, полагая, что именно в этих штатах находятся отличные больницы, где трудятся лучшие специалисты. Иванка его не послушалась и предпочла медицину Нью-Йорка!

Дочь миллиардера Трампа и ее муж Джаред Кушнер стали родителямиСветящая от счастья Иванка со своим новорожденным сыномМальчик, которого назвали Теодор Джеймс, родился 27 марта
Семейная пара за несколько часов до родов гуляла по улицам Нью-Йорка. Фото сделТеперь они будет воспитывать троих детейДжаред и Иванка вместе с дочкой и сыном
У 4-летней Арабеллы и 2-летнего Джозефа появился маленький братПретендент на пост президента США и его беременная дочьКрасавица, несмотря на все разногласия, поддерживает отца, который благодаря ей
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Иванка трамп родила своего третьего ребенка