LadyVu.com

Мелания трамп украла речь мишель обамы

Мелания Трамп украла речь Мишель Обамы

Серьезные обвинения в адрес супруги баллотирующегося в президенты США Дональда Трампа Мелании Трамп были выдвинуты после ее выступления в Кливленде. Несколько самых трогательных абзацев ее речи оказались бессовестным плагиатом.

Недолгая радость

Чета Трампов пребывала в отличном настроении, ведь на съезде республиканцев в Кливленде, Дональд был официально выдвинут кандидатом от партии на предстоящих выборах.

Чтобы добавить образу эксцентричного политика сердечности, Мелания Трамп произнесла весьма трогательную речь, после которой ее обвинили в том, что она списала слова, сказанные женой действующего американского лидера Барака Обамы на встрече членов Демократической партии в 2008 году.

Скандал на съезде

Мелания произнесла следующее:

«С ранних лет родители внушили мне следующие ценности: трудись не покладая рук ради того, чего ты хочешь добиться в жизни- что сказанное тобой слово — кремень, и ты обязан делать то, что говоришь, выполняя обещанное- что ты должен уважать других людей».

Восемь лет назад Мишель Обама сказала то же самое:

«Барак и я, мы выросли с большим количеством одинаковых ценностей: что надо усердно работать не покладая рук ради того, чего ты хочешь добиться в жизни- что твое слово — кремень и ты исполняешь то, что говоришь, что собираешься делать- что ты относишься к людям с уважением и достоинством».

Отрывков, списанных, словно под копирку, было несколько, поэтому критика вполне оправдана.

Читайте также
  • Джордж Буш-младший станцевал на панихиде
  • Ветер поставил в неловкую ситуацию Мишель Обаму и ее старшую дочь Малию
  • Майкл Джексон предлагал Мелании Трамп поцеловаться

Команда подкачала?

Как известно, жены политиков редко пишут свои речи сами, для этого есть профессионалы. Спичрайтера Мэтта Скалли, отвечавшего за текст, обвинили в преступной халатности и в том, что он намеренно подставил потенциальную первую леди.

Ситуацию прояснила Мелания Трамп, заявив, что она писала свое выступление сама с небольшой помощью. Оказалось, что в оригинальной речи Скалли не было скопированных отрывков. Красавица на свой страх и риск вставила в первоначальную версию плагиатские отрывки.

Пламенная речь Мелании Трамп оказалась плагиатом Мелания повторила выступления 8-летней давности Мишель ОбамыТрамп официально выдвинут кандидатом в президенты США от Республиканской партии

Видео: Меланья Трамп украла предвыборную речь Мишель Обамы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мелания трамп украла речь мишель обамы