LadyVu.com

Дочка дональда трампа ожидает третьего малыша

Иванка Трамп с детьми

Одна из самых богатых американок, Иванка Трамп, рассказала о своем интересном положении довольно оригинальным способом. Респектабельная бизнесвумен и счастливая мать семейства, не стала делать секрета из беременности. Она разместила в своем блоге занимательную фотосессию и видеоролик, в котором анонсировала появление на свет третьего наследника семейства Трампов.

Братик и сестричка с нетерпением ждут появления малыша №3

На снимке элегантная блондинка сфотографирована в окружении своих деток: Арабеллы и Джозефа. Четырехлетняя девочка держит в ручке цифру один, полуторогодовалый мальчик — цифру два. А сама Иванка прикрывает пока еще плоский животик бумажной фигуркой в виде цифры три.

Под фото миллионерша сделала подпись: «Я хочу с вами поделиться интересной новостью».

В свое время Иванка Трамп рассказывала одному из известных глянцевых изданий о подробностях своей первой беременности и родов. По ее словам, дочка появилась на свет легко и очень быстро, через 2 часа после начала схваток. Джозеф также практически не доставил своей маме хлопот.

Читайте также
  • Мелания Трамп украла речь Мишель Обамы
  • Майкл Джексон предлагал Мелании Трамп поцеловаться
  • Джоан Роулинг поддержала Дональда Трампа

Остается надеяться, что и третьего малыша 33-летняя бизнеследи, родит без особых проблем и осложнений.

Напомним, что дочь известного бизнесмена и писателя, шоумена Дональда Трампа замужем за предпринимателем Джаредом Кушнером с конца 2009 года. До официальной регистрации брака по иудейскому обряду пара встречалась около года.

Иванка Трамп с мужем Иванка Трамп с детьми и супругомЯ хочу с вами поделиться интересной новостью

Видео: ИВАНКА ТРАМП РОДИЛА ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА! ДОНАЛЬД ТРАМП СТАЛ ДЕДОМ В ВОСЬМОЙ РАЗ!

Видео: Иванка плавает в море. 3 года Дочка Дональда Трампа Иванка Трамп родила третьего ребенка 28 марта 2016 года, став многодетной матерью! ...

Видео: Клінтон програє Трампу в боротьбі за президентське крісло

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дочка дональда трампа ожидает третьего малыша