LadyVu.com

Дочь синди кроуфорд стала одной из муз александра вэнга

Дочь Синди Кроуфорд - муза Александра Вэнга

Популярность 14-летней Кайи Гербер растёт с каждым днем, недавно она снялась в рекламной кампании для Chrome Heart, а теперь готова к дебюту в мире высокой моды. На успехи начинающей модели обратил внимание Александр Вэнг и предложил девушке стать лицом его новой коллекции.

Прошлой осенью 32-летний дизайнер завершил свое сотрудничество с французским брендом Balenciaga и, при поддержке главного редактора американского Vogue своей наставницы Анны Винтур, сосредоточился на продвижении собственной марки Alexander Wang.

Запуск нового проекта

На днях модельер завел в Instagram еще один аккаунт, разместив в нем полароидные снимки 21 знаменитости, которые станут героями его очередной креативной идеи. Среди них не только профессиональные модели, а и музыканты, певцы, художники. В звездный отряд вошли: Анна Эверс, Ханна Габи Одиль, Трэвис Скот, Элис Гласс, Бинкс Уолтон, Люсьен Смит, Молли Бэйр, Кайя Гербер и другие.

Подробности задумки Вэнга пока неизвестны, заявлено, что результат его усилий поклонники смогут увидеть этой весной.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • 14-летняя дочь Синди Кроуфорд стала лицом Miu Miu
  • Вне власти времени: Синди Кроуфорд и Николь Кидман взорвали Инстаграм фото без макияжа!

Юная манекенщица

Радуясь очередному успеху, дочь Кроуфорд опубликовала в соцсети ролик с приметкой «Скоро...». Судя по хэштегу # WANGSS16 к видео, Кайя говорит о своей съемке для Alexander Wang.

Кайя Гербер стала участницей нового проекта дизайнера Александра ВэнгаТрэвис СкоттАнна Эверс
Стелла ЛюсияХанна Габи Одиль
На прошлой неделе она блеснула в рекламе элитного бренда Chrome HeartsДевушка унаследовала талант и красоту своей матери
#WANGSS16 Teaser:
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дочь синди кроуфорд стала одной из муз александра вэнга