LadyVu.com

Синди кроуфорд и кайя гербер: мать и дочь на обложке vogue

 Синди Кроуфорд и Кайя Гербер: мать и дочь на обложке Vogue

Поклонники легендарной Синди Кроуфорд и фанаты начинающей модели Кайи Гербер с нетерпением ждут выпуска апрельского Vogue, ведь главными героинями французского журнала стали мать и дочь.

Мини-копия

Несмотря на значительную разницу в возрасте, Кроуфорд отпраздновала свое 50-летие, а Гербер в сентябре исполнится лишь 15 лет, красавицы выглядят скорее как родные сестры, а не как мама и дочка.

Фото обложки, авторства Марио Тестино, появилось в Instagram на страничке Vogue Paris и вызвало множество хвалебных комментариев. Фолловеры полностью согласны с надписью к снимку, которая гласит: «Вы можете отличить эту пару? Яблоко от яблони недалеко падает». Кайя и Синди действительно очень похожи!

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • 14-летняя дочь Синди Кроуфорд стала лицом Miu Miu
  • Вне власти времени: Синди Кроуфорд и Николь Кидман взорвали Инстаграм фото без макияжа!

Отличный старт

Благодаря генам, кроме внешней привлекательности, юная модель унаследовала от своей звездной родительницы целеустремленность и неповторимый шарм.

Девушка стремительно ворвалась в мир моды, подписав контракт с IMG Models, и не собирается останавливаться на достигнутом. В свои 14 лет Кайя сотрудничает с Young Versace, Chrome Heart, дизайнером Александром Вонгом, а также появляется на глянцевых страницах. Фэшн-эксперты уверены, что ее ждет блестящее будущее.

Добавим, пока Кайя Гербер не может выходить на большой подиум, поскольку, согласно правилам, действующим во многих странах, организаторы не могут привлекать к показу моделей, которым нет 16 лет.

Яблоко от яблони недалеко падает!14-летняя модель и 50-летняя супермодель стали главными героинями апрельского ноСходство Кайи и Синди Кроуфорд бросается в глаза
Сможет ли малышка повторить успех своей знаменитой мамы?14-летняя Кайя в сентябре 2014 года22-летняя Синди в 1988 году
Дочка старается во всем подражать маме, например, одалживает ее одеждуКайя часто появлялась на страницах модных журналовСинди Кроуфорд с мужем Рэнди Гербером, отцом Кайи и Пресли

Видео: Kaia Gerber(Кайя Гербер)

Видео: С 8 марта, Мама и Сестренка! (Синди Кроуфорд)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Синди кроуфорд и кайя гербер: мать и дочь на обложке vogue