LadyVu.com

Как проводит отпуск на багамах синди кроуфорд?

Как проводит отпуск на Багамах Синди Кроуфорд?

Совсем недавно известная модель Синди Кроуфорд радовала своих поклонников снимками со своего 50-летия, которое она отпраздновала на Карибских островах. Тогда экс-модель показала прекрасную фигуру, а сейчас в Instagram появились фотографии из отпуска Синди и ее семьи.

Багамские острова – это уголок рая

Звездная чета Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер вместе со своими детьми: 16-летним Пресли и 14-летней Кайей Гербер сейчас проводят отпуск на Багамских островах. Каждый день экс-модель выкладывает в интернет шикарные фотографии и делится со своими поклонниками тем, как она проводит время. Судя по снимкам, Синди в полной мере наслаждается семьей и местными красотами, подписывая фотографии милыми фразами: «Еще один день в раю», «Этот уголок рая создан для меня» и т.д. Вместе с Рэнди она путешествует на яхте, пьет вино и купается в океане. Снимок, на котором Кроуфорд позирует в черном бикини посреди голубой лагуны, произвел фурор в интернете. За день он набрал более полумиллиона лайков от фолловеров.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • 14-летняя дочь Синди Кроуфорд стала лицом Miu Miu
  • Вне власти времени: Синди Кроуфорд и Николь Кидман взорвали Инстаграм фото без макияжа!

Кайя Гербер очень похожа на мать

Судя по всему 14-летняя дочь Синди очень на нее похожа: у девушки подтянутая фигура и такие же длинные и стройные ноги. Кайя Гербер выложила в интернет снимки того, как она отдыхает, и многие фотографии набрали не меньше лайков, чем фотографии ее звездной мамы. Девушка дурачится с подружками на пляже и, конечно же, плавает в океане и загорает под пальмами.

Синди отдыхает на Багамских островахКроуфорд любит плавать на яхтеСинди много времени проводит с мужем
Синди фотографирует каждый уголок островаСинди поражает шикарной фигуройРэнди Гербер
Кайя ГерберУ дочери Синди красивая фигураДевушки не боятся загорать
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как проводит отпуск на багамах синди кроуфорд?