LadyVu.com

14-Летняя дочь синди кроуфорд стала лицом chrome heart

14-летняя дочь Синди Кроуфорд стала лицом Chrome Heart

Недавно СМИ написали, что Синди Кроуфорд, как ни печально, намерена завершить профессиональную карьеру. Как выяснилось сейчас, супермодель оставляет вместо себя достойную замену — свою 14-летнюю дочь Кайю Гербер.

Первые шаги

Юное дарование с ангельским личиком стало лицом Chrome Heart , снявшись в своей первой серьезной рекламе. В сети доступны снимки с фотосессии Кайи.

Год назад девчушка заключила контракт с IMG Models и появилась в Vogue. Теперь же Гербер начала отвоевывать себе свое не последнее место в фэшн-индустрии.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • 14-летняя дочь Синди Кроуфорд стала лицом Miu Miu
  • Вне власти времени: Синди Кроуфорд и Николь Кидман взорвали Инстаграм фото без макияжа!

Мамины гены

Глядя на фото, сделанные Лори Линн Старк, кажется, что на них изображена молодая Синди. Мать и дочь действительно имеют много общих черт и длинные ноги, их вполне можно принять за сестренок.

Кроме внешних данных девочке-подростку, очевидно, передался и талант звездной родительницы. Гербер абсолютно расслаблена и гармонична в кадре, а этому невозможно научить, утверждают эксперты.

Кайя, одетая в стильную одежду, дополненную аксессуарами, достойно представила весеннюю коллекцию Chrome Heart.

Кайя Гербер присоединилась к новому поколению моделейДевушка представила весеннюю коллекцию брендаЭто первая значимая рекламная кампания Кайи
Модель в оригинальных аксессуарахФотосессией руковадила мастер фотограии Лори Линн Старк, которая дружна с КрПрофессионалы высоко оценили работу красавицы
Ее ждет большое будущие!Гербер очень похожа на свою прославленную матьКайли и Синди похожи не только внешне
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » 14-Летняя дочь синди кроуфорд стала лицом chrome heart