LadyVu.com

Король бутана показал лицо новорожденного сына

Король Бутана показал лицо новорожденного сына. Портретные снимки он сделал сам

В феврале у королевской четы Бутана — его величества Джигме Кхесара Намгьяла Вангчука и его супруги Джигме Сингье родился наследник. Король и королева решили порадовать своих подданных и разместили снимки новорожденного в Facebook.

Маленький принц

Это не первые снимки будущего монарха, через несколько дней после его появления на свет счастливые родители опубликовали несколько его фотографий, однако на них не было видно личика.

Необычная традиция

21 февраля пятому королю из династии Вангчук исполнилось 36 лет. Накануне, в честь его дня рождения, королевский дом Бутана устроил красивую фотосессию в саду. На фотографиях любящие родители, сидя в саду своего дворца Лингкана, любуются долгожданным малышом.

Примечательно, что на некоторых снимках короля нет в кадре, как и его предшественники, портретные снимки сына он делал собственноручно.

Современный король

Джигме Кхесар Намгьял Вангчук популярен не только у себя в стране, благодаря его образованности (он учился в Оксфорде) и открытости о маленьком государстве в Гималаях заговорили и зарубежном.

Читайте также
  • Мэрайя Кэри отказалась давать деньги на операцию сестры
  • Биография Джонни Деппа
  • Принц Швеции Карл Филипп и принцесса София озвучили имя сына и показали его первое фото

История любви

Несмотря на то, что Джигме Кхесар Намгьял взошел на престол в 2008 году, он не спешил жениться, но встретив в 2011 году простолюдинку Джецун Пема, которая младше его на 10 лет, 31 летний холостяк, не задумываясь, предложил ей руку и сердце. Гордые жители Бутана рассказывают, что впервые свою невесту он увидел, когда ей было 7 лет, и в шутку сказал, что женится на ней, когда она вырастет!

Наследный принц родился 5 февраля 2016 годаГордый отец!Королева Бутана с сыном
Снимки сделаны 19 февраляСчастливые родители любуются своим чадомКороль Бутана Джигме Кхесар Намгьял Вангчук и его супруга королева Джигме Сингье
О догложданной беременности Джигме Сингье Вангчук сообщили в ноябреВ октябре 2011 года 31-летний монарх женился на 21-летней невесте-простолюдинкеНарод боготворит своего короля и королеву

Видео: Учёные показали лица детей Уильяма и Кейт в будущем (новости)

Видео: Мой сын превращается в демона (полный выпуск) | Говорить Україна

Видео: Дикий лев защищает маленького телёнка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Король бутана показал лицо новорожденного сына