LadyVu.com

Кристи тарлингтон не справилась с собаками во время рекламной кампании

Кристи Тарлингтон не справилась с собаками во время рекламной кампании

На днях известная модель Кристи Тарлингтон была приглашена компанией Maybelline для съемок в рекламе их продукции. Предполагалось, что во время рекламного ролика женщина будет красиво прогуливаться по улицам Нью-Йорка с двумя догами, а после работы над ним должна была состояться фотосессия.

С животными работать очень сложно

С самого начала работа как-то не заладилась: начал моросить дождь и на улице было достаточно прохладно, а по задумке компании Maybelline модель должна была сниматься в одном платье. Кроме холодной погоды собаки, которые тоже принимали участие в съемках, как-то нервничали.

Когда Кристи Тарлингтон пришла на место съемки и взяла в руки поводки догов, было все нормально, но как только включалась камера и произносилось слово «мотор», собаки переставали слушаться. Дублей было настолько много, что Кристи сильно замерзла. Непонятно, как долго это бы еще продолжалось, если бы после очередного слова «мотор» собаки резко не побежали, потянув за собой модель. Женщина настолько испугалась, что съемки на время пришлось отложить. После этого инцидента она прокомментировала свою работу так: «Я готова к разным трудностям, но самое непредсказуемое и сложное – это съемка с животными или детьми».

Читайте также
  • Супермодели 90-х – большая шестерка
  • Светская дива Ким Кардашьян вышла на публику в прозрачном наряде
  • Кейт Миддлтон в Индии

Кристи Тарлингтон - известная модель мирового уровня

Американская модель была очень востребована в 90-х годах и считалась моделью высокого уровня. Ее приглашали на показы и фотосессии вместе с Наоми Кэмпбелл, Линдой Евангелистой, Клаудией Шиффер, Хеленой Кристенсен и Синди Кроуфорд. Именно в этот период она стала работать с таким гигантом как Maybelline. Первый ее контракт с компанией был подписан в 1991 году, который предусматривал вознаграждение в размере 800 000 долларов за 12 дней съемок.

Кристи ТарлингтонС собаками работать не простоКакие милые песики!
Доги не слушались КристиСобакам надоели съемкиКакие-то фото все-таки удалось сделать
Кристи красиво смотрится с догамиМодель очень замерзлаВ жизни Кристи предпочитает прогуливаться с подругами
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кристи тарлингтон не справилась с собаками во время рекламной кампании