LadyVu.com

Дети синди кроуфорд

дети синди кроуфорд

Многие звездные дети бывают брошены родителями, но только не дети Синди Кроуфорд. Ее 16-летний сын и 14-летняя дочь обожают свою очаровательную маму, семья много времени проводит вместе и, судя по фотографиям, очень счастлива.

Синди Кроуфорд — биография и личная жизнь

Синди Кроуфорд росла в обычной семье — ее мама работала медсестрой, а папа электриком. Девочка была прилежной ученицей в школе, а после ее окончания поступила в лучший университет в Иллинойсе. Ей легко давались знания, Синди, будучи студенткой, одна из немногих получала государственную стипендию. Она должна была получить диплом инженера-химика. Возможно, Кроуфорд не стала бы популярной, если бы не отправилась на заработки — заболел отец девушки, и ей пришлось подрабатывать, собирая кукурузу. Снимок Синди с сельхозугодий попал в местную газету, после чего ее пригласили работать моделью.

Неповторимую красоту заметил фотограф Виктор Скребенесски, он же пристроил будущую модель в агентство. В 16 лет Синди Кроуфорд уже заключила свой первый контракт с модельным агентством «Elite» и скоро стала одной из самых востребованных моделей.

В начале 90-х годов звезда вышла замуж за Ричарда Гира, но брак продлился всего 4 года. Почти сразу же после расставания с киноактером Синди приняла предложение руки и сердца от Ренди Герберга — бывшего манекенщика, а в настоящем — владельца сети ресторанов в Нью-Йорке и Лос-Анжелесе. По сей день супруги вместе.

Семья Синди Кроуфорд

Личная жизнь у Синди Кроуфорд сложилась довольно удачно. Сегодня она воспитывает двух детей:

  • первенец Пресли Уолкер родился в 1999 году;
  • дочка Синди и Ренди Кайа увидела свет в 2001 году.

Сколько детей у Синди Кроуфорд — ни для кого не секрет, красавица-мама души не чает в своих чадах, часто появляется с ними в общественных местах и становится центром внимания журналистов.

Оба ребенка унаследовали отличный генофонд от родителей — и дочка и сын звезды — очень красивые дети. Пресли даже досталась знаменитая мамина родинка.

Пресли и Кайа похожи на маму и папу не только внешностью, но и манерами поведения, выражением лица, походкой. Кстати, дочери Синди Кроуфорд уже сейчас пророчат звездное будущее, если она решит пойти по стопам матери. Возможно, так и случится – свой первый модельный контракт Кайа подписала, когда ей не было еще и 10 лет.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • 14-летняя дочь Синди Кроуфорд стала лицом Miu Miu
  • Вне власти времени: Синди Кроуфорд и Николь Кидман взорвали Инстаграм фото без макияжа!

Пресли пока более скромен в своих достижениях — о его модельной карьере ничего не известно, юноша увлекается спортом — занимается серфингом и скейтингом, отлично играет в водное поло.

дети синди кроуфорд1дети синди кроуфорд2дети синди кроуфорд3
дети синди кроуфорд4дети синди кроуфорд5дети синди кроуфорд6
дети синди кроуфорд7дети синди кроуфорд8дети синди кроуфорд9

Видео: Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Линда Евангелиста на показе Versace AW 1991

Видео: Как выглядит супер модель Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) в 49 лет (2015)

Видео: Синди Кроуфорд Маленькие силачи

Видео: Cindi Crawford and her beauty daughter Синди Кроуфорд и ее красавица-дочь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дети синди кроуфорд