LadyVu.com

Секрет молодости кристи бринкли

секрет молодости Кристи Бринкли

Кристи Бринкли – популярная модель 80-х годов. На сегодняшний день звезда насчитывает более 500 глянцевых изданий, чьим лицом она была. Бринкли всегда привлекала внимание известных редакторов своей свежей и молодой внешностью. Светлые от природы волосы, высокий рост, сияющая кожа и ослепительная улыбка – вот составляющие успеха Кристи. Однако сегодня модель известна также под негласным именем нестареющей иконы стиля. Действительно, обратив внимание на Кристи Бринкли в молодости и сейчас, когда она уже дошла до отметки в 61 год и приходится матерью троих детей, можно заметить мало изменений в ее фигуре и внешности в целом. Более того, многие утверждают, что на сегодняшний день модель выглядит лучше, чем в начале своей карьеры. В чем же секрет Кристи Бринкли?

Кристи Бринкли в молодости

Свою карьеру модели Кристи Бринкли начала, когда ей едва исполнилось 19 лет. Успех постиг девушку внезапно, но очень стремительно модель набирала обороты. За время своей работы Кристи сумела подписать самый длительный контракт в модельном бизнесе сроком на 20 лет. Она была четыре раза замужем. Первого ребенка Бринкли родила в 32, а третьего – в 44. И, несмотря на все потрясения, сложный плотный график, а главное старение, модель не поменялась во внешности. Однако так было не всегда. На пике своей популярности Кристи Бринкли понимала, что ее слава обусловлена временем. Как и полагается, годы брали свое – на лице появлялись мелкие морщинки, кожа теряла упругость, цвет волос и лица тускнел. И так было до 2008 года. Но вдруг неожиданно для всех Кристи Бринкли выходит в свет снова молодая и свежая. Пошли слухи, что модель нашла способ остановить время. В чем же секрет красоты Кристи Бринкли?

Пластические операции Кристи Бринкли

Как утверждает сама модель, большую роль в ее внешности играет образ жизни. Известно, что Бринкли в 13 лет стала вегетарианкой. Кроме того, модель любит спорт. Тренажерный зал и утренние пробежки обязательны в ее распорядке. Однако не питание и тренировки стали секретом молодости Кристи Бринкли. Модель не раз доверяла свое лицо и тело пластическим хирургам. За несколько лет Кристи делала себе несколько инъекций ботокса, блефаропластику и круговую подтяжку лица. Также модель регулярно наращивает волосы. Не остались без внимания и зубы Бринкли, которые звезда несколько раз корректировала и постоянно отбеливает, ведь это основа ее лучезарной улыбки. Тем не менее, сама Кристи Бринкли не скрывает факт пластических операций.

Читайте также
  • Кристи Бринкли отпраздновала 62-ой день рождения
  • Кристи Бринкли без фотошопа
  • Кристи Бринкли – модель в 61 год

Единственное, что она удерживает в тайне – имя специалиста.

Безупречная фигура Кристи БринклиКристи Бринкли - молодая и сияющаяКристи Бринкли 2015 год
Кристи Бринкли в молодостиКристи Бринкли до пластических операций 2008 годКристи Бринкли замечательно выглядит
Кристи Бринкли со своим домашним любимцемСпортивный стиль Кристи БринклиЭлегантная Кристи Бринкли

Видео: Мне 60! Секреты молодости

Видео: Uprajnenie

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Секрет молодости кристи бринкли