LadyVu.com

Кристи бринкли – модель в 61 год

Кристи Бринкли модель 61 год

Супермодель Кристи Бринкли сегодня больше известна как женщина, над которой время не властно. Популярная манекенщица 70-80-х годов и теперь подписывает успешные контракты со многими брендами и глянцевыми журналами, становясь их лицом, в то время как ее ровесницы давно вышли на пенсию и лишь изредка вспоминают годы своей славы. Как 61-летней модели Кристи Блинкли удается выглядеть не более чем на 30?

Погружаясь в вопрос секрета молодости Кристи Бринкли, хочется сперва отметить, что в свой 61 год модель поддерживает невероятные параметры фигуры, которым сегодня позавидует не одна 20-летняя девушка. На сегодняшний день Кристи Бринкли может похвастаться следующими параметрами: рост – 175 сантиметров, вес – 55 килограмм, фигура – 92-59-89. Что же помогло известной модели взять верх над временем и смеяться старости в лицо?

Диета Кристи Бринкли

Кристи Бринкли никогда не скрывала, что ее лицо и тело перенесли множество пластических операций и подтяжек. Также модель регулярно наращивает волосы и делает омолаживающие коррекции. Но, как утверждает Кристи Бринкли, главный секрет ее молодости заложен в питании. Супермодель с 13 лет поддерживает вегетарианскую диету. Основные продукты в ее рационе – фрукты, овощи и молочка. Кроме того, Кристи очень внимательно выбирает себе меню на день. В него обязательно должны входить овощи и фрукты разных цветов. Таким образом, по мнению Бринкли, организм получает все необходимые витамины.

Читайте также
  • Кристи Бринкли отпраздновала 62-ой день рождения
  • Кристи Бринкли без фотошопа
  • Секрет молодости Кристи Бринкли

Несмотря на жесткие убеждения, Кристи Бринкли иногда позволяет себе небольшие слабости. Например, раз в месяц модель балует себя устрицами и шампанским. Но главным жизненным правилом звезды остается не думать о возрасте, что надо сказать, у нее получается превосходно.

Кристи Бринкли в 30 летвечно молодая Кристи БринклиКристи Бринкли в купальнике
Кристи Бринкли в белом платьеКристи Бринкли в шляпкеКристи Бринкли на Style Awards 2013
Кристи Бринкли в повседневной жизниКристи Бринкли на премьере комедийного сериала Donny!макияж Кристи Бринкли

Видео: Супермодель Кристи Бринкли: «60 — это новые 30!»

Видео: The sexiest celebrities over 50. Top 10

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кристи бринкли – модель в 61 год