LadyVu.com

Муж шакиры

Муж Шакиры

Тридцативосьмилетняя латиноамериканская певица Шакира стала популярной в начале 2000 годов. В этот же период она встретила Антонио де ла Руа, который стал ее гражданским мужем. Устав от назойливых вопросов по поводу отсутствия штампа в паспорте, Шакира в 2009 году сделала заявление о том, что разного рода «бумажки» никоим образом не влияют на отношения. И действительно, аргентинский адвокат делал все для того, чтобы его гражданская жена чувствовала себя счастливой. Но спустя два года оказалось, что этого было недостаточно. Летом 2010 года пара приняла решение временно расстаться. Гражданские супруги мотивировали это желанием построить карьеру и реализоваться в жизни. Однако нет ничего более постоянного, чем временное. Уже в 2012 году стало понятно, что никаких чувств друг к другу Шакира и Антонио не испытывают. Бывший муж Шакиры решил отсудить около 250 миллионов долларов у певицы, объясняя эту колоссальную сумму работой на нее в качестве бизнес-менеджера.

Шакира и Антонио

Счастливы вместе

Пока бывший муж занимался разделом имущества, у Шакиры появилась настоящая семья. В апреле 2010 года певица пригласила для съемок в своем новом клипе испанского футболиста. Результат совместной работы – песня, которая стала официальным гимном Чемпионата мира по футболу, прошедшего в 2010 году. Но на этом сотрудничество Шакиры и харизматичного красавца, который оказался на десять лет младше, не закончилось. Пара долго скрывала романтичные отношения. О том, как зовут гражданского мужа Шакиры, общественность узнала в 2011 году. Чтобы избежать кривотолков, певица решила сделать заявление сама, воспользовавшись социальными сетями. Под размещенном в «Твиттере» и «Фейсбуке» фото муж Шакиры футболист Пике был назван ею Солнышком. Именно после этого стало понятно, почему распался ее гражданский брак с Антонио.

Влюбленные Шакира и ЖерарЖерар обнимает ШакируШакира и Жерар счастливы вместе

Защитник «Барселоны», который не менее знаменит, чем его возлюбленная, признается, что Шакира покорила его добротой, красотой, душевностью и талантом. Шакира же первое время делала акцент на спортивном таланте Жерара и, конечно же, его яркой внешности. Первое время влюбленные делали вид, что встречаются редко, так как заняты работой. Однако провести вездесущих папарацци им не удалось. То и дело в прессе появлялись фотографии, которые лучше всяких слов говорили о том, что Шакира и Жерар счастливы. Дошло до того, что гонорары за снимки парочки выросли до 150 тысяч долларов! Погоня за сенсацией прекратилась только тогда, когда Пике «прижал» его тренер Хосеп Гвардиола, уставший от шпионских страстей подопечного.

С тех пор парочка стала появляться на публике. Вскоре Шакира поселилась в барселонской квартире Жерара, а в отпуск они ездили только вместе. На их отношениях не отражались ни обвинения Пике в изменах, ни плотные рабочие графики, ни расстояние. Когда в сентябре 2012 певица поделилась новостью о беременности, стало очевидно, что роман – это не пиар и не развлечение. Первенец Милан Мебарак Пике у счастливых родителей появился на свет в январе 2013 года, но показывать его фото они не спешили. Впервые на публике Шикира, ее муж и сын появились в марте, когда малышу исполнилось два месяца. С тех пор они перестали избегать объективов камер. А вот сниматься в клипах с симпатичными мужчинами Жерар своей любимой запретил, и она восприняла это с пониманием.

Читайте также
  • Бритни Спирс подала судебный иск в суд Омска на россиянина за сексуальное домогательство!
  • Шакира поделилась свежими фото годовалого сына
  • Марк Цукерберг и его «половинка» провели короткие каникулы в Испании

В январе 2015 года в семье появился новый член – малыш, которого назвали Сашей. Шакира, ее муж и дети живут под одной крышей, чувствуя себя абсолютно счастливыми. Певица не отрицает, что семья – это большая часть ее жизни, но и о карьере не забывает. Жерар продолжает радовать болельщиков клуба и мечтает о том, чтобы любимая родила ему собственную футбольную команду.

Жерар и Шакира в ожидании первенцаЖерар с сыном МиланомЖерар с супругой и сыном на прогулке
Счастливые родители с первенцемЖерар, Шакира и их сын МиланШакира и Милан болеют за Жерара
Шакира и Жерар ждут второго ребенкаМладший сын Жерара и Шакиры СашаЖерар с сыновьями

Видео: Как Шакира мучается чтоб сделать селфи

Видео: ШАКИРА ПОДЕЛИЛАСЬ СЕМЕЙНЫМИ ФОТО С ДЕТЬМИ И МУЖЕМ

Видео: Shakira, Milan y Gerard Piqu en el Camp Nou el 14/09/2013

Видео: Один в один! Марина Кравец - Шакира (Waka, waka)

Поделиться в соцсетях:
Похожие